Роксана Береснева.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне подружка сегодня позвонила и радостно сообщила, что купила Майбах цвета морской волны. Вот сейчас стою на берегу моря , смотрю на волны и пытаюсь определить цвет её автомобиля. Какой ?

Ответы
Н Андр

Не заморачивайся ерундой... Позвони подружке и радостно сообщи, что купила спорткар Ламборджини цвета кошачьей слезы

V-Враг Незалёжности - Z

тема сисек не расскрыта.как я могу сказать какой цвет.вот дорожный просвет у нее есть

Тот Самый

-Цвет морской волны видел? -Видел! -Точно такая же, только зелёная)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Отсталая расцветка... оранжевый это супер

Boris Borisov

Морской волны )

Александр Чибисов

Голубой явно

Вячеслав Козак

Сырой!

Анатолий Балаба

Ясно