Людмила

Есть ли в нашей стране идеология?

Ответы
Сергей Анахин

Сейчас -нет. В этом вся трагедия. Нет идеи. Ведь до переворота в 1991 мы все строили светлое будущее и все работали на одно, что бы всем было хорошо. И все были равны и директор завода и дворник этого завода. А сейчас дворник раб этого директора.

Людмила

А куда делись бывшие иделоги?

Сергей Анахин

А за чем они? Они потерпели крах. Фиаско. О чем тут говорить.

Людмила

Вы просто констатировали фактическое состояние,а дальше что?

Сергей Анахин

Все вернется на круги своя: дамы, господа-0 слуги, хозяева-рабы, что было до 1917 года.Уже вернулось после переворота 1991 года Просто наше поколение, родившееся с 1950 по 1965 год, еще не вымерло.

Людмила

Невероятно!в страшном сне не приснилось бы!

Сергей Анахин

Люда, не нужно так трагично, ведь можно и свое дело замутить.

Людмила

Мутное ....не мое

Iv Logov

По нашей стране гуляют много всяких идеологий. Но никто нам их не навязывает насильственными методами. Выбирайте по своему вкусу. Лично мне нравится старо обрядничество. Сколько его гнобили, а оно все живет и живет. Как окурок в унитазе

Людмила

Метко!

Людмила

И что с этим окурком делать?

Iv Logov

Да противный он! Сколько не спускай воду из бачка, а этот гад все плавает и плавает

Людмила

Все ...на уровень шутки....

Виктор Васильевич Емелин

В СССР была коммунистическая идеология,сейчас как мне кажется это любовь к своей Родине,её защите и сохранение памяти наших предков и моральных ценностей России.

Людмила

🙄

Виктор Васильевич Емелин

Почему удивление?

Людмила

Очки розовые?

Виктор Васильевич Емелин

Каждый видит то,что хочет видеть.Я помню идеологию коммунизма,на словах одно ,а на деле другое. Возможно и сейчас не все гладко,но есть предпосылки.

Людмила

Блажен , кто верует!особеноо про моральные ценности........морльподнялась до небывалых высот....

Николай Павлов

Безусловно. Озвучивать не буду, потому как хоть и на пенсии, но хочу остаток дней провести на свободе...

Владимир Лебедев

Была бы идеология, не превращались бы развивающуюся сырьевую страну.

Людмила

👍

Николай Скороходов

отсутствие идеологии . тоже идеология . только разрушения

Людмила

✍️

Ar
Arkadij

И это в стране прогрессирующего коррупционизма?!

Людмила

🙄

Скорпион Иванович

Пока нет гос.идеологии! Но она разрабатывается!

Людмила

Ну хоть такой!

Скорпион Иванович

Он вводит Вас в заблуждение!

Людмила

Ну и что?

Скорпион Иванович

Люда можешь ненароком не запланировано забеременеть!

Людмила

Петросян?

Александр Бажан

Идеология только у богатых. А у нас -возмущение.

Людмила

🙄

Rafail Kanyukaev

Есть, закон курятник, как в любой кап стране

Людмила

😚

Игорь Реус

Нет. Р(если вы о ней) - страна без идеологии.

Людмила

✍️😎

Игорь Реус

По конституции.

Valentina

Есть.....бери больше и хай президента...

Людмила

🙀

Nikola Mahkov

-да конечно!--ее не видно пока--😭

Людмила

😀

Георгий Калинин

Умерла вместе с Косыгиным...

Пётр Ермаков

Есть! Деньги - любой ценой!!!

Людмила

👥

Дали Далина

Есть....воруй больше.

Во
Ворон

О. Это к депутатам

Людмила

🙄

Юрий Ерилов

Сегодня её нет...

Людмила

😀

Андрей Калашников

Победобесие?

Людмила

🙄

Андрей Калашников

Точнее - кругом враги! А мы - осажденный лагерь!

Людмила

🕺

Дж
Дживатма

идиократия

Людмила

😄