Елена

Идет петросян-шоу,в полном зале гомерический смех ,это подстава?

Ответы · страница 2
Роман Макаров

да,рассаживаются специально подобранные люди и стереозаписи смеха включаются.....

Второй Ярус

нет. туда ходят любители "петросянщины".. на таких майдан делали на Украине )))

Андрей Иванов

он же пересказывает оч. бородатые шутки, и те смешно рассказать не может

Вадим Матов

Безусловно! Аплодисменты, смех, овации - из совершенно другого сюжета.

Вадим Матов

А сам Петросян - на мой взгляд, достаточно посредственный актёр. (Если не ниже)

Елена

Да какой он актер.монологи читает и рожи корчит,глаза выпучив

Вадим Матов

Абсолютно согласен. Тем более, что монологи ему тоже пишут. А он их читает "никак".

Николай

Вряд ли.На Петросян шоу ходят поклонники.Они обычно смеются искренне

Тень Призрачная

люди туда приходят смотреть именно на него, почему бы и не посмеяться

Игорь Макиев

Для кого-то и Петросян шоу - смешно, их много... полные залы набираются.

Николай Тюмин

конечно люди пытаются заработать деньги любым путем особенно легким

Виктор Конобрий

Это специальный шумовой фон....Смеяться ведь чаще всего не хочется....

Backly

Конечно, нормальные люди над этим не смеются, да и не ходят на него

Евгений Смотрицкий

По-моему - да. Бред, пошлость, примитивизм - как тут можно смеяться!

Зоя Овосиенко

А обратите внимание на ЛИЦА в зале ( их часто показывают)...Они - СООТВЕТСТВУЮЩИЕ...так что, никакая не "подстава"...Увы...

Евгений Смотрицкий

Я ДАВНО не смотрел. Когда-то даже подписывал петицию о запрете, настолько это всё было возмутительно! И сейчас ни видеть, ни слышать не могу Малышеву, возмущён Сябитовой, неприемлю передачи, которые ведёт Андрей Малахов (другого Малахова вообще не мог видеть! Позорище для великой страны, народа!). Если бы всё это была безвредная пошлость - так и ладно! А ведь это ВРЕД!

Зоя Овосиенко

Сябитова - да, но Гузеева - умна и психологична.
Относительно Андрея Малахова не согласна - его шоу и ЛЮДИ в нём НЕ портят мнения о самОМ Андрее- добрейшем и умнейшем человеке с АКТИВНОЙ позицией. ТО же вынуждены делать и педагоги, которые УЧАТ, НЕ выбирая контингент.

Евгений Смотрицкий

ДА, Зоя! Поэтому я не назвал Гузееву, хотя и к ней есть претензии, тем более как к умной! И я не сказал, что не люблю, или ненавижу, или ещё как-то высказался о Малахове. Он действительно и симпатяга, и умница, и на месте, но ПЕРЕДАЧА - кто бы её не готовил - ВРЕДНА, ПРЕСТУПНО вредна. И я уверен - это всё не спонтанно, не по незнанию. а сознательно, умышленно, целенаправленное вредительство!

Виктор Мардасов

...может и нет ...правда шутки нынче ....всё ниже и ниже к ................

Владимир

вопрос не в этом а в том нравится ли лично вам его творчество.

Олег Кравцов

Стоит завести народ и он будет смеяться почти от любой шутки

Олег Кравцов

Чувство юмора у всех немного разное, но эффект толпы даёт о себе знать..

Ни
Николь

думаю, да. Смеяться от его шуток нормальный человек не будет.

Елена

Тут есть поклонники,правда возраст ....

Андрей Берзенин

Не думаю, народ по большей части малообразован, пипл хавает

Елена

В других странах и хуже дела обстоят

Андрей Берзенин

Конечно! Там давно нет среднего образования. Но и у нас все хуже

Дл
Длолд

Я минуту посмотрел на этот цирк и спать захотел.Пошли спать

Та
Татьяна

Почему? Шутки там действительно смешные, хотя и пошлые.

Елена

Откуда пошлость в детском садике 😦 😁

Ванюшин Вениамин

Они всегда на подставах.Копируют свою родню из Америки

Ванюшин Вениамин