Ал
Александр

Почему мало кто информирован о том что алкоголь, точнее спирт, а ещё точнее этанол, это ракетное топливо и люди пьют его?

Ответы
Нигилист Социопат

гидроксид пентагидродикарбония сложно и неэффективно использовать в качестве ракетного топлива , но вынужден согласится, т.к 1я баллистическая ракета полетела именно на нем..... а пить его ниче так ... норм

Ал
Александр

и без клеток мозга потом оставаться тоже норм, да?

Нигилист Социопат

плюс минус один фактор не критично

Люсинэ

самая большая прибыль бюджета страны - это продажа алкоголя.Я уж не говорю о прибылях бизнесменов

Игорь

то что его люди пьют я давно знаю. и то что ракетное топливо тоже знаю. вернее из составляющих.

Александр Миндель

Они и динатурат пьют, и БФ тоже ! И, что ?

Сергей Титков

какая разница, что пить?

Александр Талесник

да ладно вам чушь нести

Ал
Александр

защита алкоголизма - это плохо)

Александр Талесник

нести чушь тоже не чего хорошего. А так для инфо. 50грамм через день передпринятием пищи даже полезно.

Ал
Александр

а Вы в курсе что в желудке человека для пищеварения алкоголь вырабатывается сам?

Александр Талесник

я вас понял. не люблю развивать не интересные и не правдивые диалоги всего хлрошего

Ал
Александр

жаль что Вы не в курсе)

Чита Дрита

А сам типа не пил?

Ал
Александр

пил, но не пью) когда пил не знал)

Чита Дрита

И нам не порть момент этот...хотя я спирт не пила,но людям кайф не порть)

Ал
Александр

спирт есть в любом алкогольном напитке)

Чита Дрита

Тогда и мне кайф не порть)

Таня- Таша

Так для того же !

Ал
Александр

чтоб ракетой стать?

Таня- Таша

Примерно 😄

Валерия Зеленя

да