Klaus Fon Veit

Почему нервно- паралетический яд-этанол, употребление которого приводит к бесчисленным убийствам, изнасилованиям, рождению уродов, скорую деградацию населения, к тому же вызывающий почти не подающуюся лечению физическую зависимость легален,а конопля, которую прописывают больным астмой-нет?

Ответы
Александр Лёвин

Если алкоголь применять по рецепту врача, то он вполне лечебен. А если коноплю в таких же дозах, как алкоголики, то.... Я бы посоветовал принимать лечение анашой или марихуаной, как санаторно-курортное лечение -- с выездом, скажем, в Голландию.

Klaus Fon Veit

поясните свою мысль-А если коноплю в таких же дозах, как алкоголики...-это как?

Александр Лёвин

Сколько анаши должно быть в косяке для достижения лечебного эффекта? И сколько курят на самом деле. Вот и алкоголь пьют не 50 гр. в день, а поллитру

Klaus Fon Veit

сколько бы не было, можешь выкурить хоть стог конопли-максимум-уснешь с полным ртом еды у холодильника. выпей 1 литр этанола-и превеД!

Александр Лёвин

Видимо, Клаус, вы не наблюдали совершенно дикие случаи, заканчивающиеся смертью ни в чем не повинных людей... Так что не о лечении вы речь ведете, увы!

Klaus Fon Veit

я не наблюдал. сдается мне, вы тоже!

Алексей Батогов

Михаил Романов за употребление этанола вливал в глотки расплавленный свинец. А конопляный наркотик вызывает быстрое размягчение мозга, гораздо быстрей, чем этанол. Вы этого не знали?

Роза Фахретдинова

в детстве ели конопляные семена-очень вкусные, а масло конопляное ароматное. Вареники с картошкой и с этим маслом-язык проглотить можно. Наркоманами не стали. Запретили. Зря.

Klaus Fon Veit

ни один человек не станет наркоманом, употребляя коноплю. НИ ОДИН.

Роза Фахретдинова

вот именно

Sergei Kaminski

Со времен царя-убийцы Петруши это было большой статьей дохода для пополнения гос.бюджета, а как там на счет здоровья населения-кого это волновало? даже не интересует.

Ирина Андриевская

Вот и настал момент истины. Жаль, что больше, чем на момент, истины обычно не хватает. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#4 … #юмор

Анатолий Журавлёв

Алкоголь был изобретён как лекарство,хотя и означает"одурманивающий" и как в медицине без него обойтись ?

Виталий Антонов

Потому что канабинол)))Ха-ха-ха...ха-ха-ха...ха-ха-ха-ха-ха-ах-ах-аха-аха-аха-ха-аха-аах--аха-аа-а-ах-аах-аа-

Klaus Fon Veit

что именно канабинол?

Отвечайка

Любой ЯД в МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ-лекарство!!!!!ЯД вызывает ЗАВИСИМОСТЬ...но это другая история...))))

Klaus Fon Veit

никакой яд, пусть даже в малых количествах не может быть лекарством, на то он и ЯД. Зависимость вызывают вещества, влияющие на гормоны счастья, убивая их собственное редуцирование.

Отвечайка

Не верно.Даже никотин дают в реанимации,зависимым.что-бы не ушли...))))

Klaus Fon Veit

Сами себе противоречите, впрочем, как большинство женщин. никотин им дают, не в качестве терапии, он не несет излечения(в чем собственно суть лекарств).

Отвечайка

Возможно..Но,доказано,что Красное вино-в количестве-50 миллилитров-полезно для страдающих вегетососудистой дистонией...))))

Klaus Fon Veit

А конопля-показана к употреблению при более чем 200 болезней. БОЛЕЗНЕЙ! а не то,что как Вы говорите-не вредит какое то количество.

Отвечайка

Мы говорим про одно и то-же.

Роман.

Потому что от канопли можно оойти,а от того преппарата что ты замудрил нужно лечиться.

Klaus Fon Veit

С ума можно сойти от конопли??)))) от алкоголя с ума сходят-"белочка" называется,а вот от конопли -фантастика

Роман.

Бруу алкоголь.

Виктор Пирог

Ну прямо и тянет на экзотические методы лечения, не пробовали веревку с мылом?

Klaus Fon Veit

Экзотика-пить арбидол

Наталия Соловьева

Прописывают тем больным, которым водки не продашь. И врачам, как "гуманно" зачищающим не споенное, не снаркоманенное население, на своем бизнесе надо пожить в конце времен их жизни.

Натали Петрова

Потому, что тому кто это устанавливает этанол нравится больше, чем конопля.

Klaus Fon Veit

установили это в начале 20-го века с целью борьбы с коноплей(как материалом для изготовления канатов и веревок) в пользу хлопка. Бизнес и ничего личного.

...а раньше рок-музыку запрещали...кто знает, что будет завтра...

Галина

наверно, потому, что на коноплю лицензию не дадут

Klaus Fon Veit

на алкоголь дают, почему тут не дадут?

Zinaida Sepp

Это вопрос к депутатам,они принимают законы.

Artur Pethov

НЕ ЗНА Ю ! То у барина потребно спытати !

Борис Бабкин

А попробуй-ка наложи на коноплю акциз.

Klaus Fon Veit

на табак накладывают, на алкоголь тоже, чем конопля то хуже

Борис Бабкин

Так, больные астмой воспротивятся.

Klaus Fon Veit

на всех хватит

Борис Бабкин

Да. И верёвок навьём на весь мир.

.предлагающий Соскам...!!!!

эффектно и адреналина намного больше)

Георгий Яковлев

Для создания видимости благополучия.

Любовь Корчагина

Умом Россию не понять, да и не стоит.

Надежда Капкова

где прописывают ?- я туда б поехала))