Южный Урал

🖼 Учёные утверждают. Алкоголь убивает грипп, а также коронавирус!Сотрудники Окинавского научно-технологического института пишут в The Journal of Infectious Diseases, что лёгкие можно избавить от вируса гриппа, вдыхая пары двадцатипроцентного этанола.Как вам новость?

Ответы
Ла
Лариса

При короне,когда пропало обоняние,я нюхала антисептик спиртовой 80%-ный. Когда нюх восстановился,он стал еще острее,чем был.

Южный Урал

🌹

Си
Силвер

Давно известный факт. Беда в том, что доза алкоголя такова, что не каждый осилит

Владимир Иглин

3 раза переболел кароной каждый день бухал 3й раз 2 дня хренова было а так ни чё

Южный Урал

🤝 Здоровья

Владимир Иглин

2я сестра утмерла и у жены 2й брат умер

Южный Урал

Соболезнования

Владимир Иглин

Жизнь ни кто не знает когда

Кр
Красавчик

А мы это знали и до короновируса. Вот и не колим свой организм хернёю разной.

С Э М

Еще надежнее дышать содой. Разбивает белковую оболочку вирусов

Ханни Банни

Ну и отлично. Подышу над бомжом и считай прививку получила.

Ма
Марина

Моя подруга так и спаслась и мужа не заразила. В 2020м году.

Южный Урал

🤝

Татьяна Владимирская

обжечь себе пищевод и заработать эрозию, ну обалдеть

Южный Урал

🌹

Светлана Ахмедова

Значит , при любой инфекции сразу пить алкоголь?

Южный Урал

вроде да

Светлана Ахмедова

Учтем

Дедушка Старенький

Самогон предпочитаю. Пока гоню, навдыхаюсь.)))

Сергей Пучков

пью всю жизнь и ничем не болею!

Южный Урал

🤝

Леди Мила

читала об этом

Ал
Александр

Наливай!

Zоя

Брехня