Леди Мила

Интересно.. а китайцы женщинам на уши китайскую лапшу вешают? А итальянцы спагетти?

Ответы
Ирина Иринина

У китайцев сильно не хватает женского населения - они их на руках носят в прямом и переносном смысле, никакой лапши. А итальянки имеют такой темперамент, что всю лапшу потом тебе же в глотку затолкают, так что - тоже не вариант

Леди Мила

только наши мужики пользуются, что их меньше😢

Ирина Иринина

Их не меньше, просто очень много асоциальных. Поэтому - относительный дефицит.

Леди Мила

меньше, и намного

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, для любительница риса мучная тема не актуальна, а итальянская мама миа сама накрутит на спагетти любого мужчину)

Леди Мила

да, итальянки такие.. так итальянцы русским вешают.

Далеко Не Идеал...увы(

Русские девочки тоже перестали быть наивными...или мне кажется?

Леди Мила

набираются опыта.. не то, что раньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Татьяны Ларины и тургеневские девушки сегодня не востребованы.

Леди Мила

они бы не выжили.

Далеко Не Идеал...увы(

Их отправили на панель ещё в 90-х

Анатолий Муйтуев

В Китае у вороватых уши вместе с "репой" слетают с плеч..., а макаронники, они и есть макаронники, что с них взять...😁

Александр Стариков

Ага.Итальянцы ладно спагетти длинные ,а китайцы то как,бич пакеты они же там маленькие лапшинки то

Александр Стариков

Ну а что?Вспомните первые бичи,не Ролтон и там какие сейчас,а те которые завезли в Россию из Китая,в 90ые,там такие малюсенькие лапшинки-как их науши повесить-ума не приложу

Леди Мила

не помню.

Александр Стариков

Я помню,завозили в город тоннами,там они копейки вообще на наши деньги были,а здесь прилично стоили

Vитя@Zь

Я думаю,что да.Мужики предусмотрительный народ-вдруг женщина готовить не может,а тут вот-лапша.

Mari Man

Нет,вовсе нет.У китаянок природный рефлекс-снимать труси и ставать в позу при виде мужчины😉

Михаил Гагарин

Не важно какую лапшу вешают женщинам на уши. Не совсем понятно,зачем они позволяют делать это.

Наталья Шестакова

И заметьте, китайская она же рисовая, тонкая и прозрачная, почти незаметная! Как изощренно!

Леди Мила

конечно! а наша липкая.. с ушей не соскребешь!😀

Дмитрий

Интересно а что африканцы вешают своим женам🙂, они ведь макаронные изделия не едят

Леди Мила

Совсем? может, бананы?

Дмитрий

Не, бананы обычно в уши засовывают😄, некоторые племена вообще не знают о существовании макаронные изделий

Леди Мила

Так что.. они просто по ушам ездят?

Дмитрий

Наверное🙂

Михаил Maro

Конечно, лапша то у все одинаковая, такие полосочки теста шириной 3мм и толщиной 1мм

Sekach Dev

У китайцев лапшу делают из риса ( бывал там ) нет... не вешают..... спагепи не знаю...))

Леди Мила

так вы не женщина.. вам то не вешают

Sekach Dev

Нет я не женщина и мне никогда не вешали....))

Леди Мила

Поэтому и не испытали такое удовольствие😂

Sekach Dev

Какое ещё удовольствие я не испытал ¿ ... ))

Федя Кукин

А ведь правильно подметили....у каждого народа своя ЛАПША.....на уши!!!😁😁😁

Ви
Виталий

Женщин там гораздо меньше чем мужчин..поэтому там разрешено многомужество...

Леди Мила

так я то помню. Вы про климакс написали.

Ви
Виталий

Ну а что? Разве это постыдное? Природа распорядилась так, что бы не рождались больные дети..

Леди Мила

так вы написали, что ей нельзя красотой гордиться.

Ви
Виталий

😁 Вы что то путаете мадам..я написал что мнит)))

Alexey Evsyunin

А что вешали раньше коренные народы севера, которые вообще злаков не знали?

Леди Мила

может, у них женщины плохо слышат?

Alexey Evsyunin

Не знаааю...

Абат Курмашев

Китайцы спрашивают про российскую лапшу, как надо женщинам вешать.

Вл
Владимир

Не люблю я лапшу,да ещё развешивать.Лучше просто проехать по ушам.

Людмила Евсеева

С днем автомобилиста, Владимир!

Вл
Владимир

Спасибо.

О*
Ольга *******

а может и не спагетти, а фетучини они плоские, лучше держуться

Леди Мила

это только умельцы.

Елисеев Евгений

китайцы уши рисом забивают, а индейцы в ю.америке - маниокой))

Михаил Цветаев

У китайцев нет понятия "изменил,,а есть понятие "перепутал".))

Леди Мила

слышала.

Михаил Цветаев

я тоже..

Станислав Носов

Китайцы надевают казан с рисом .....😜😉👍