Катюха Красатуха

что лучше к баклажанам? спагетти, рис, или свой вариант?

Ответы
Сергей Томилов

Кладёте слоями в жаровню, каждый слой солить, перчить. Сначала капуста потом морковь, картофель, лук, кабачок, баклажан, сверху в конце варки добавить отварную фасоль.

Катюха Красатуха

на газу значит-типа утятницы..

Сергей Томилов

Твори, выдумывай, пробуй!

Елена Поддубная

Модно рис, но лучше другие овощи. В бпкладаних много белка, поэтому они тяжёлая пища. Гарнир нужно выбрать полегче

Катюха Красатуха

ого-не знала про белок-думала, все овощи-овощи)) в плане клетчатки

Елена Поддубная

А её обращали ли вы внимание, что овощной сок превращается в желе?

Катюха Красатуха

это как раз из за белка...стало быть

Елена Поддубная

Конечно

Марина

Баклажан продукт нейтральный по вкусу.... Так что можно, что угодно))))) Аджапсандал хочу теперь))

Марина

☺️

Рыжик

Ну водыыыыыы хоть Мона?

Марина

Воды - без ограничений)))

Рыжик

Блииин у нас опять жараааа

Марина

)))

Андрей Речкин

мясо мясцо. с сыром. по моему с мясом можно и баклажаны съесть и вообще любую дрянь😂

Катюха Красатуха

да-согласна-мясо -весщ

Юрий Чалов

Лучше рис, но баклажаны должны быть приготовленны с соевым соусом

Алексей Заславский

Посмотрите грузинскую кухню. Я бы написал рецепт, но это долго.

Катюха Красатуха

хорошо-спасибо

Рустем Ахметов

Пюре на гарнир баклажаны с помидором подлив в чесночном соусе

Катюха Красатуха

ну ты гурман-классика жанра Руст!

Рытzарь Дня

водка колбаса ..ой да много чего! но не рис и не спагетти..нееее

Рытzарь Дня

девочки ..я вам мяcка нафигачу вкусного)

Катюха Красатуха

с клюквенным соусом-тема

Рытzарь Дня

окей..на шведский манер тогда..фрикадельки с клюквенным джемом..супер!!!!

Катюха Красатуха

я свиное запекала в собственном плюс соус этот

Рытzарь Дня

знатно..и картошечка с укропом..ням-ням...огручик малосольный к томуж

Валентина Рязанова

Пассирую лук с морковкой , добавляю чеснок мелко порезанный.

Катюха Красатуха

спасибо

Зоя Овосиенко

...я вчера ещё орехи и сахар добавляла.🍆

Катюха Красатуха

))прикольно)и как? на что это похоже?

Зоя Овосиенко

...нормально, вкусно получилось и гармонично - на ВСЕ 6 обязательных вкусов. Это я туда остатки Морковной Халавы добавляла.

Андрюшка

может они сами как гарнир или все же самостоятельная зкуска

Катюха Красатуха

правильно...чего там городить!

Андрюшка

конечно так их и заточить

Андрей

Мясо, много мяса , а лучше вместо баклажанов -мясо!😊

Павел К

смотря какие баклажаны , вареные , жареные, сырые и тд

Катюха Красатуха

вообще не знала про варённые -мне вчера про суп рассказали... -тушу в корпусах

Павел К

я люблю жаренные пяточки, с чесночным соусом и сверху долька помидорки, как закуска

Ирина

а я их так ем..Не знала, что к ним ещё гарнир бывает))

Тамара Хугистова

по мне то : чеснок , майонез , кинза , можно еще орех

Катюха Красатуха

да-кстати орех и кинза-можно применить как нибудь

Сергей Куделин

а под ТЁЩИН язычок нужен только коньячок...

Алексей Миркин

Предпочитаю кабачки.И лучше в виде икры.

Brown Sparrow

и то и другое вкусно и картошка тоже.

Елена Мансурская

тоже все любит люблю есть баклажаны

Александр Кононов

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС-СКАЗАЛ ИНДУС......