Леди Мила

Интересно.. а китайцы женщинам на уши китайскую лапшу вешают? А итальянцы спагетти?

Ответы · страница 3
Николай

Что интересно.Даже эскимосским вешают😉

Николай

Ту же лапшу,может из китовых жил😂

Сергей Ларичев

Они много чего им вешают и на уши и пониже!

Телефонист Вася.а

Что делать бедным аборигенам Австралии?

Телефонист Вася.а

Поинтересоваться бы у них.

Дмитрий Егоренков

узбеки тоджики лагман вешают😂😂😂😂

Алексей Едигарев

только наши правители этим занимаются.

Алексей Едигарев

ой .я про нас и забыл.😌

Игорь Кузнецов

Что под руку попадается. 🌸😆

Марат

Все от квалификации мужчины зависит.

Марат

Давно потерял квалификацию, как то не надо было.

Марат

Вот вам все секреты и выдай. Может я вас буду соблазнять, а вы уже все знаете. На самом деле низменные инстинкты проявляются, в соответствующей мозговой коробке.

Леди Мила

Марат.. да я вас давно соблазняю.. а вы и не замечаете.😀

Марат

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.

Леди Мила

и я была девушкой юной.. сама не припомню, когда..

Марат

Это вас оправдывает.

Марат

Как нибудь пересекемся и насаблазняемся.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в этом деле женщины бесподобны,знаю

Виктор Горшков

Лапша не зависит от национальности!

Леди Мила

нет, у всех народов разная

Юр
Юрий

Неизвестно ещё, кто кому вешает!😄

Леди Мила

все знают, что женщины любят ушами.

Летучий Голландец

И ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО😜

Летучий Голландец

РЕШИЛИ ТАК ОТ МЕНЯ ОТДЕЛАТЬСЯ 😜

Алексей Шустин

И женщины и мужчины, все это делают.

Леди Мила

так лапша и есть углеводы.😀

Вячеслав Лебеднов

съездите туда - узнаете...🍍😉

Вячеслав Лебеднов

Мила,рыбу любите?... например,палию,кумжу,чира,муксуна,нельму?...

Вячеслав Лебеднов

во рту тает,настолько нежная... осетрина по сравнению с этой рыбой - третьесортная...

Леди Мила

Зачем вы мне это говорите? Дразните?

Вячеслав Лебеднов

Ага... и себя тоже... недалеко от Норильска есть озеро Лама... там и на озёрах рядом эту рыбку и ловили троллингом и сеткой на глубине примерно 110-150 метров... А сейчас только когда в отпуск дети прилетают - привозят...

Aлександр Кузьмин

а японцы уши Рисом конопатят !🤣

Леди Мила

Класс!! Вчера передачу смотрела, про Великую китайскую стену. Так там раствор на основе риса был крепче кирпичей.

Aлександр Кузьмин

Качаем гугл-пленета и смотрим на эту стенку ))) 4 км по прямой , 2 апендикса . Всего с кривульками 9 км ....... потом можно и про прочность раствора на основе органики поговорить )))) Только с поэтами , а то строители посмотрят как на кукушку 🤔

Леди Мила

нет, там тысячи километров

Aлександр Кузьмин

а я нафига говорил про гугл-планету ? Вот там и найди эти 6 200 км !

Леди Мила

Великая китайская стена оказалась намного длиннее, чем было принято считать раньше - по последним данным ее протяженность составляет не 8,85 тысячи, а 21,196 тысячи километров, сообщают местные СМИ.

Aлександр Кузьмин

во-во-во ! значит найти на карте такую змею раз плюнуть ! УДАЧИ ! у меня не получилось (( Судить о размерах с чужих слов - типично Женское свойство ))))

Бактыбек Эркинбаев

..,а у нас на уши вешают "кесме"..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,лапша , кесме -одно и тоже ...,!!

С?
Санька ???

если она тебе нравится получай

С?
Санька ???

что не так вы же любите её

С?
Санька ???

да лапша правдой не бывает

Леди Мила

конечно.. но я про то, что мы любми лапшу

С?
Санька ???

и я про это любите а потом обижаетесь

Се
Сергей

Интересно в Африке есть Мивина

Се
Сергей

Я думал в Твери есть разновидность этой лапши

Лева Правая

От женщины зависит и от ее ушей

Гоша Гоша

А чукчи наверное уколу вешают!

Гоша Гоша

Блин, я тоЖ что-то рыбку вяленую захотел, ЩА пойду куплю тараньку!

Гоша Гоша

В нашем магазинчике во дворе, хозяин мой знакомых, тухляк не продает!

Гоша Гоша

🖼 Ну да!

Гоша Гоша

Вот блин, меня же заклинило и не знаю нахрена чукчу вспомнил...... Я пошёл, потом расскажу как вкусно было!

Не
Нейрон

У нас лагман к женщинам вещаем

Не
Нейрон

Гулчитай,Гульнара,Гульназ,Гульбахор,