Александр Классический

Почему в РФ - в могучей стране отрасль и промышленность никуда не двигаются - своё собственное. Да суть не в это даже... Видели ли вы как Навальный распаковывал телефон, а вернее какой-то непонятный чехол за 10 млрд. рублей? И это г столько стоит? Уму не постижимо . И кстати - само видео: Потом говорят, что денег нету...

Ответы
Вадим Демиденко

А зачем производство развивать, они и так хорошо живут. А мы лапшу так и будем снимать, пока до придела не дойдем.

Александр Классический

И понимаем восстановление ?

Вадим Демиденко

Не понял.

Александр Классический

И поднимем восстание?*

Вадим Демиденко

Народ разобщен. Восстания не будет.

Алексей Бондаренко

Может хватит нвть что хреново жить в РФ? Если рукожоп то да . а так жить можно нормально

Александр Классический

Я ною? Видюху ты глянул то?

Алексей Бондаренко

Посмотрел только что. Но 1 проэкт это не крах на чамом деле много норм изобретений есть . Работал немного со связью армии

Александр Классический

Ну это же просто бред, а для чего эта ерунда?

Алексей Бондаренко

Точней армейской связью. Да заморочек много и результат достичь не очень легко но если норм налажить то м в прямь норм пашет

Ми
Милая

Ну ты наивный. Это у нас нету а у них есть.

Ми
Милая

Мы на хлеб шкребем а они на боюрилиаеты

Татьяна Грунь (Карпенко)

Больная тема для всех.