Почему в РФ - в могучей стране отрасль и промышленность никуда не двигаются - своё собственное. Да суть не в это даже... Видели ли вы как Навальный распаковывал телефон, а вернее какой-то непонятный чехол за 10 млрд. рублей? И это г столько стоит? Уму не постижимо . И кстати - само видео: Потом говорят, что денег нету...
Александр Классический
Ответы
Вадим Демиденко
А зачем производство развивать, они и так хорошо живут. А мы лапшу так и будем снимать, пока до придела не дойдем.
Александр Классический
И понимаем восстановление ?
Вадим Демиденко
Не понял.
Александр Классический
И поднимем восстание?*
Вадим Демиденко
Народ разобщен. Восстания не будет.
Алексей Бондаренко
Может хватит нвть что хреново жить в РФ? Если рукожоп то да . а так жить можно нормально
Александр Классический
Я ною? Видюху ты глянул то?
Алексей Бондаренко
Посмотрел только что. Но 1 проэкт это не крах на чамом деле много норм изобретений есть . Работал немного со связью армии
Александр Классический
Ну это же просто бред, а для чего эта ерунда?
Алексей Бондаренко
Точней армейской связью. Да заморочек много и результат достичь не очень легко но если норм налажить то м в прямь норм пашет
Ми
Милая
Ну ты наивный. Это у нас нету а у них есть.
Ми
Милая
Мы на хлеб шкребем а они на боюрилиаеты
Татьяна Грунь (Карпенко)
Больная тема для всех.