Марина Винокурова

лень ,ну хорош молчать. я же переживаю. вот ты точно зараза!

Ответы
Дядя Миша

Я пил «Агушу» каждый день
В меня вселилась злая лень
И вот я вырос – не спроста
Прошу прощенья у Христа
За то, что я ленивым стал
И, что «Агушу» я «хлестал»
Эх, знать бы мне всё наперёд
Не брал бы я «Агушу» в рот.

Михаил Котляров

Лень двигатель прогресса.Однажды мужчине пришлось стирать,и он придумал стиральную машину и т.д

Юрий

Марина,может-в личку писать Лёне будете?НУ не интересно(((

Марина Винокурова

да пожалуйста

Юрий

Спасибо..

Леонид Бахтин

Лень охранительный процесс ,а переживание за что ?

Марина Винокурова

обиделся.

Кулаков Леонид

не ужели я не с могу быть достоин твоей любви

Марина Винокурова

а что молчишь. я тут уже инет взорвала к тебе обращаясь толку ноль. может зайдешь на майл ру. я там тебе много написала. да и общаться там проще. нет лишних. я предложила там тебе дружбу. примешь ?ты и очень ранимая.решил просто молча поиздеваться?ь или как.я уже почти на всю страну к тебе обращаюсь. вот точно обижусь. я девушка нервная.

Кулаков Леонид

солнышко извини-а нервы от дай мне я их настрою на любовь

Марина Винокурова

ну ладно. извиняю. но все таки давай перейдем на майл. а то я уже взорвала инет своими посланиями. ну прости . ну не обижайся пожалуйста. я не хотела тебя обидеть. просто ты так ворвался в мою жизнь что мне скучно без тебя. нонсенс!

L….

Тише ты!!!спит она! Просила не будить

Марина Винокурова

вообще то это он. и не спит.

L….

Аааа...у меня ЛЕНЬ спит)))...это не Ваш? )

Зоя Овосиенко

А в ЛИЧКУ - слабо?

Elena Redjepova

Ой....