Психолог Знахарь.

Спрашиваю не для прикола: Здесь можно пообщаться с кем-то без заискиваний?

Ответы
Елена Поддубная

Заискивание это как? Здесь собираются для при,иного общения. Никакой выгоды не поимеешь. А сказать человеку доброе слово -- это заискивание? Странное имчн вы себе выбрали, психолог

Лариса Гусак

Вот именно здесь--------Люди сами собой откровенные.Мне это очень нравитьса.Я сама говорю все что на душе моей и меня поддерживают НЕТ нигде как здесь.

Елена Жданова

Смотря что понимать под заискиванием..если уважительное отношение к собеседнику,его мнению.,.то без этого не обойтись..

Nikira (Ирина)

Почему ЗДЕСЬ? А не здесь надо заискивать при общении? Всегда надо общаться без заискивания - посоветовал бы психолог!

Психолог Знахарь.

Сказал бы

Nikira (Ирина)

Ну сказал...но лучше посоветовать.... осень затяжная..... а сказал - приказ... а приказы не все любят!

Наталья Астанина

А что Вас интересует?Для начала ,чтоб было по честному,надо видеть Ваше лицо,

Психолог Знахарь.

А что это вам даст?

Наталья Астанина

А как общаться с неодушевленным предметом?

Психолог Знахарь.

Это вы одУШИвлённый предмет ?

Наталья Астанина

А Вы не психолог,Вы просто неуч.

Федя Кукин

Так психолог же....уже бы давно вычислил!! Где, с кем и когда!!😀😁😀

Психолог Знахарь.

Умный да?

Федя Кукин

Да нет!! Придуряюсь потихоньку!!😀😀

ⅅжекоб✭Умба

Зачем вообще прибегать к заискиванию? Что это за общение такое?

Психолог Знахарь.

заи́скивать Глагол, несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a. Соответствующий глагол совершенного вида — заискать

ⅅжекоб✭Умба

Садитесь, 5.

Психолог Знахарь.

Сяду когда посодют

ⅅжекоб✭Умба

Лучше как то обойтись без этого.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нормальный психолог не задаст такой идиотский вопрос!)))

Психолог Знахарь.

Ане пошла бы ты. Иностранка

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ты ещё и дЭбил...)))

Вова С Кошкой

Некоторые психологи путают вежливость с заискиванием.

Надежда Карпенко

А зачем здесь заискивать, когда можно просто общаться?

Психолог Знахарь.

Просто общаться

Юлия Ерошина

А зачем к вам с заискиванием обращаются? С чего вдруг?

Психолог Знахарь.

Вам не понять, у вас же высшее образование

Юлия Ерошина

А у вас что?

Татьяна Новсельцева

Это как? А, что, здесь перед кем-то, кто-то "заискивает"?

Ва
Валерий

ну если про психологию нашей страны и людей то я ВАШ))

Психолог Знахарь.

Интересная тема?

Ва
Валерий

даже очень--начиная от НИКОЛАЯ-2

Психолог Знахарь.

А что не о Петра 1?

Ва
Валерий

а потому что в 1917 году--страна стала РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКОЙ а СОСЛОВИЯ оказались у большевиков ИДИОТАМИ а развалили СССР ДЕБИЛЫ а при ПЕТРЕ 1 было всё нормалёк--КНУТОМ дубасили на всю катушку

Ольга Лучинина

Можно. Если Вы очень серьёзный человек.😂🤣🤪

Nodir

Может со мноі пообщаешся?или только с женшинами?

Ир
Ирина

А зачем здесь заискивать?Да и не только здесь?

Психолог Знахарь.

заи́скивать Глагол, несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a. Соответствующий глагол совершенного вида — заискать

Ир
Ирина

Смотрите орфографический словарь.Неопределенная форма глагола -заискивать.

Ольга Залознова

Не только можно, но и нужно, если есть желание!

Надежда Тихонова

Вполне.Здесь много интересных собеседников.

Психолог Знахарь.

Не переживайте. В интернате знаете что хорошо? Там старшие хоть обижают младших, зато тот же старший за младшего чувака порвёт, как тузик грелку. Вы не нуднее меня. А дома меня били, даже за то,что мама забыла куда положила коробку карандашей. Били, кочергой, за то что я выпроводил хахаля мамы из нашего дома

Надежда Тихонова

Вы меня простите,пожалуйста,дуру бестолковую.Вы-чудо.Вы её называете-мама,несмотря ни на что!!!Это говорит,что ваш характер не озлобился до такой степени,чтобы ненависть всё человеческое поглотила.

Психолог Знахарь.

Спасибо, Надежда. Только сейчас всё труднее и труднее оставаться Человеком и воспитанным сыном. Может, одиночество сказывается. Раньше мне нравилось оно. Теперь крыша приходилась что ли? С женой разбежались в 1994ом. С тех пор НИКОГО. Жуть. Не в смысле траха, в смысле не кому передать накопленный потенциал, знания что ли. А был бы ребёнок, пусть даже не единой крови. Вот и отдал бы ему всё, чему научно был сам, и людям и улицей.

Надежда Тихонова

Я уже давно поняла,что ангелы по земле не ходят.А поэтому ,надо бы быть снисходительнее к чужим недостаткам.ведь не обязательна модельная внешность,или богатство,или любовь непередаваемая.Чтобы уважала,была хозяйка,конечно,чтобы с души не воротило.

Психолог Знахарь.

Так вы из Омска? Я из Павлодара. Модельной внешностью я никогда не блистал. И МОГ на других ошибки рот не открывать. Но не могу не видеть, и забыть: свои я косяки. Они к земле всё тянут, даже ниже. Не реализовал себя я, с хорошей стороны. В этом всё дело. Какой хозяйке нужен тот, у которого ни кола ни двора

✵К
✵Галина Купина✵

А почему без них? По-другому не получалось????

Татьяна

Можно наверное....если попасть на одну волну

Психолог Знахарь.

Да. А как проявляется это?

Татьяна

Временем. Я так думаю

Психолог Знахарь.

Вы научились говорить шарадами у Скорпиона?

Татьяна

Само как то получается

Психолог Знахарь.

Вам мужа СКОРПИОНА