Гоча. Заставский.

Наиболее грозное оружие - это слово, которое разрушает жизнь? не оставляя следов крови, и ее раны никогда не зарубцовываются ?

Ответы
Ольга Замужем

Надо уметь обрезать слова и мысли,которые гнятут и тянут,в жизни с обидами_ исчезает здоровье,и кому хуже то)??тому кто обидается или на того кого обижаются??

Елена Задорожная

Как порой, легко обидеть человека. Кинув слово, злее перца. А потом порой не хватит века, чтоб понять обиженное сердце!

Надежда Зимоглядова

Не зря же говорят: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь"

Сергей Степановский

Можно исцелить эту рану - простив того кто ее Вам нанёс.

Нина Моисеенко

проходит все, и эта рана зарубцуется

Наталья Филатова

Словом можно лечить и воскрешать!

Гоча. Заставский.

ой ты такое сможеш я уверен

Наталья Филатова

Да могу

Гоча. Заставский.

я знаю

Сестрица Алёнушка

Иногда молчание хуже.

Гоча. Заставский.

ты права

Марина Щава

оно может убить

Лариса Хворостова

Это правда

V.
Ventura .

Да

Мелания

да

Валентина Садовенко

100%