Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос для женщин : две барышни в руках бандитов . Они стоят перед главарём и он даёт команду снять всю одежду. 1-я раздевается, 2-я нет. Кто и почему действовал правильно ?

Ответы · страница 2
Татьяна Посашкова

ПО МОЕМУ: ВТОРАЯ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА НЕ РАЗДЕЛАСЬ. А ПОЧЕМУ НАВЕРНО ОН ДОЛЖЕН САМ ЕЕ РАЗДЕТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ...

Татьяна Посашкова

ЧТО, Я НЕПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА?МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ?

Роберто Руэда-Маэстро

почитайте ответы - там всё расписано.

Валентина

Для сохранения жизни- первая действовала правильно. Нельзя злить бандитов. Они добьются своего насильно !

Маруся

Первая, потому, что в такой ситуации нужно выполнять требования, дабы не вызывать ещё большего гнева!

Маруся

Благодарю 😊

Диана Михайлова

1-ая действовала правильно. 2-ой достанется за непослушание. Но какая разница, если их все равно убьют?

Ангел L

первая поступила правильно...тут не до порядочности...главное выжить..а значит не злить бандитов....

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Пономарёв Леонид

Хм...Обычно после изнасилования жертву убивают(. Я то думал, что она покорит главаря красотой!)

Роберто Руэда-Маэстро

нет ежедневно убивают в пределах 30-40 женщин, а насилуют значительно больше

Таня Кисиль

кому надо тот снимет - но суть не в обертке, а в содержании, да , согласна воспитание СССР. . .

Мария Солдатова

Вторая. Вопрос не точный кому и с кого нужно снять всю одежду непонятно 😜

Роберто Руэда-Маэстро

только очень талантливые не поняли вопрос.

Мария Солдатова

извините, я имела виду команда не точная и вторая действовала правильно

Ле
Лена

Мало ли что у этого главаря в голове. Я бы поступила , как вторая, но это не правильно

Майя

Добрый вечер.Честно не знаю как бы я поступила, наверно первая правильно поступила

Майя

Спасибо, теперь Вы, пожалуйста, обоснуйте свой вопрос.Это , чтобы не злить главаря она разделась?

Роберто Руэда-Маэстро

чтобы сохранить себя от избиения, сохранить одежду целой - она может пригодится для побега. Избиение может привести к травмам мешающим побегу .

Майя

спасибо, поняла. Удачи Вам

Людмила Козырь

бандиты , есть бандиты , их действия непредсказуемы , поэтому обеим не здобровать

Роберто Руэда-Маэстро

Кто и почему действовал правильно ?

Инна Алешкевич

Вторая наверно могла и так с ними справиться...женщины нынче с сюрпризами бывают

Wichenka Wichenka

Та которая не раздевается... Он уже отвлечен той, которая раздета)) ... Есть шанс....

Наталья Савельева

1 конечно и не потому что она такая послушная а потому что она просто жить хочет

Солнце На Ладошке

Первая.Потому-что нельзя злить,они ведь не станут церемониться...просто убьют.

Ви
Виола

первая права...если неизбежно изнасилование.....расслабься... и наслаждайся 😉

Чио-Чио-Сан

С бандитами лучше не спорить и делать почти всё, чего они требуют-1 вариант

П*
Поfигиsтk@@@ *****

Я бы не разделась все равно живой не отпустят умирать так в одежде))))

Роберто Руэда-Маэстро

отпустить могут, после получения того. что хотели, или продать могут , сбегали при знании как это днлается . Хотели бы убить - убили бы сразу. неподчинение - это опаснейшая ошибка . которая всегда стоила больших страданий. Порвать. или порезать вашу одежду - секундное дело.

П*
Поfигиsтk@@@ *****

Это моё мнение тогда бы мне уже было бы все равно! Бог только знает что они сделают!

Роберто Руэда-Маэстро

ухудшать отвратную ситуацию точно не стоит.

Иринка Я

вторая...............действует правильно!..запретный плод.................слаще)))

Аленка Колосова

1 я правильно сделала а вторая будет убита,чтоб запугать первую.Нет?

Аленка Колосова

Ясно.Но ведь где то этому учат?Почему в школах это не препадают?

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт идиотизма №1.

Аленка Колосова

Ну дак у нас такой президент.Соплежуй в Кремле сидит.

Роберто Руэда-Маэстро

нет , на расправу он скор, но система организована так . что свита делает короля. т.е. кто-то решает какую информацию ему довести.

Аленка Колосова

Он что сам не понимает что преступность распаясолась и нужно защищаться молодым мамам.Самому уже пора ему думать а не свиту слушать.