Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос для женщин : две барышни в руках бандитов . Они стоят перед главарём и он даёт команду снять всю одежду. 1-я раздевается, 2-я нет. Кто и почему действовал правильно ?

Ответы · страница 6
Алёна

Первая, интерес к ней пропадет.

Роберто Руэда-Маэстро

тут дело в том, что неподчинившуюся чаще всего не только зверски насилуют , но избивают и режут одежду прямо на ней.

Гульмира Абишева

2-я, раздетая женщина доступнее

Роберто Руэда-Маэстро

2-я подвергла себя тройному риску - избиение. зверское изнасилование и убийство. Она открыто взбунтовалась против воли главаря.

Таня Мирошникова

Я-не стану. Пусть не правильно.

Роберто Руэда-Маэстро

начнут резать одежду на тебе . К одной беде прибавишь две.

Таня Мирошникова

НЕ ХОЧУ! ВСЁ. Пусть режут. НЕ ХОЧУ.

Роберто Руэда-Маэстро

никто и спрашивать не будет хочешь . или нет. а надо готовится к побегу . когда все будут спать, а без одежды попадёшь опять в беду, да и на улице может быть зима. Раны могут помешать побегу .

Сара Фомичева

Вторая, потому что гордая. 😏

Роберто Руэда-Маэстро

👎 👎 👎 очень плохо.

Надежда

1, жить захочешь, разденешься-я

Надежда

Ну, это мое мнение. В такой ситуации, слава богу, не была.

Инга Найт

одна жирна, другая прекрасна.

Роберто Руэда-Маэстро

Кто и почему действовал правильно ?

Инга Найт

обе не глупы, оказались))) Вы взрослый. понимаете. Я очень молода и сказать прямо.....не удобно

Роберто Руэда-Маэстро

ту распространённая ситуация и надо знать почему верно так, а не иначе.

Инга Найт

Роб, значит я не так понимаю, обьясните, пжлста....😌 🙏 ‼️

Роберто Руэда-Маэстро

Тут сопротивление - это неподчинение, это подавление непокорности и кодной беде прибавится ещё одна. Могут избить так. что даже , если можно будет в дальнейшем бежать, то раны не позволят, или вся одежда окажется в клочьях.

Роберто Руэда-Маэстро

науку женской безопасности надо знать лучше арифметики - от ней зависит будут ли беды в жизни.

Гузалия Т

2 если надо сам разденет😀

Роберто Руэда-Маэстро

👎 👎 👎 очень плохо думаете - это крайне опасно.

Роберто Руэда-Маэстро

2-я к одной опасности изнасилования прибавляет за неподчинение : избиение, травмы, порезанную одежду и в избитом состоянии её не выпустят и вероятность убийства возрастает.

Людмила Стрекатова

Пусть меня лучше застрелят

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Людмила Стрекатова

Но ведь в конце концов они же все равно убьют

Роберто Руэда-Маэстро

совсем не обязательно : захватывают с целью продажи в рабство, с целью изнасилования, с целью получения выкупа и т.д.. Хотели бы убить . убили бы сразу.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! 1 права!

Роберто Руэда-Маэстро

Кто и почему действовал правильно ?

Людмила Ваулина

Жить захочешь и не только разденешься.

Роберто Руэда-Маэстро

уже в точку. Почему опасны действия второй.

Та
Татьяна

К первой теряется интерес

Роберто Руэда-Маэстро

обоснование ошибочно - не в этом дело

Vladimir Prajina

1-я и хорошо и без греха...

Марина Рогова

Каждая по -своему права

Роберто Руэда-Маэстро

тут легко просчитать последствия.

Марина Рогова

У меня-женская логика,у Вас-мужская.Так кто не прав из девушек?

Роберто Руэда-Маэстро

та, которая не подчинилась.

Роберто Руэда-Маэстро

похищают не для убийства. тут грозит изнасилование обоим, но второй ещё грозит избиение, издевательства и уничтожение одежды.

Марина Рогова

Да уж.Надо думать на 2 шага вперёд.

Елена Софронова

Провокационный вопрос.

Роберто Руэда-Маэстро

нет - на типичную ошибку приводившую к беде

Джулия Робская

у второй уже нет одежды

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Вл
Владимир

которая не раздевается

Людмила Канивец

2-я - меньше пострадает !

Роберто Руэда-Маэстро

в сто раз больше пострадает вторая и это легко понять

Генадий Шутченко

кому надо сам разденет

Роберто Руэда-Маэстро

т.е. по вашему вторая действовала верно ?

Анна Новожилова

А вот хрен его знает😂

Роберто Руэда-Маэстро

какой же умный этот хрен 🤣

Ек
Екатерина

По возможности каждая

Роберто Руэда-Маэстро

не смочь понять того. что даже школьницы 15 лет поняли это не украшает ваш ум.

Ек
Екатерина

Я для украшения себя использую косметику

Рухшона Якубова

2-я сделала правильно

Рухшона Якубова

понятно. но у каждого своя правда

Роберто Руэда-Маэстро

правда может быть у каждого своя, а верные действия - это разумные действия и критерий истины - практика.

Рухшона Якубова

понятно...😞😞