Ирина Булгакова

с возрастом организм сам понимает когда ему спать,где ему спать и с кем ему спать,зачем вмешиваться?

Ответы · страница 2
Андрей Шипилов

а потом в один момент включается сознание и ты в шоке от того где ты спишь ,с кем и зачем.

Кarlygash Omarova

вот именно,только не спи с кем попало,дорогой организм, ты воистину дорого обходишься

Людмила Федченко

Мой организм в последнее время сошёл с ума- он не спит по ночам, а на работе засыпает..

Алексей Еремин(Бердск)

А я и не вмешиваюсь.Выбор и вкус своего организма с кем спать полностью поддерживаю.

Gr
Green_Triangle

А вдруг Ваш организм решит спать с носителем ВИЧ инфекции? Надо контролировать его.

Бесик

Я поднимаю руки, но вдруг может статься,
Ты просто шанс от скуки, и незачем гнаться!

Сестрица Алёнушка

К сожалению, этот возраст быстро заканчивается. Ты уже понимаешь, а спать не с кем).

Татьяна Брусницина

А если он говорит, что спать ни с кем не надо, а в действительности это невозможно?

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Анна Евсикова-Васюкова

правильно , во всем слушайся себя и свой организм -это важно знать себя и слушать

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Поэтому желательно: спать одной, в собственной квартире и с открытой форточкой.

Ирина Булгакова

10 лет в собственной квартире,с открытой форточкой,одна.Пипец

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это уж слишком, надо что-то менять...

Дмитрий Попов

если три первых условия большинство понимает, то последнее не до всех доходит...

Neel Ray

ПЕРВЫЕ ДВА ХОРОШО ПОНЯТЫ.
НО ПОСЛЕДНИЙ ВЫБОР, ВОЗМОЖНО, НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА.

Rom

и никто не вмешивается, просто если уснет на ночной вазе , может голову ушибить

Елена

да как-то страшно спать неизвестно когда неизвестно где и неизвестно с кем

Гудвин

Мыслями и делами своими,мы создаем себе проблемы,которых могло и не быть....

Толик Середа

конечно, зачем вмешиваться?! надо посодействовать- найти с кем спать и ..... !

Ирина Яровенко

вот только порой голова страдает когда волосы остаются на чужих подушках

Се
Сергей

Руки девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

Сергей Бобров

Ну мой организм,тогда,сам себя в дребезги изнохратит!!! Ты ему,не говори!!!