Нина Копенина

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений

Ответы
Александр Ефремов

ой уж мыслительницы - вы всю жизнь свою тратите на изощренность в доказательствах . вместо того чтоб просто любить и быть любимой - сколько тут наставлений и хвальбы какие вы прозорливые и какие мы тупые , а потом просьба дать вам совет как сохранить любимых - меньше изощряйтесь а просто будьте любимыми женщинами - мы видим ваши выпендривания и не думайте что вы хитрее

Нина Копенина

Ох как все прозорливо и хитроумно

Александр Ефремов

все просто живите и любите - не думайте что вы мудрее найдется всегда и скоро мудрее вас Просто будьте собой без хитросплетений - все просто это вам присуще все усложнять причем когда совсем нет в этом надобности

Владимир Шувалов

А зачем что то доказывать, если мужчина этого не видит? Или тем более не хочет видить, или делает вид что не видит. Это в равной степени касается ведь не только мужчин но и женщин. Если человек не видит то и доказывать ничего не надо. Либо он слепец либо ему это не нужно. Не надо тратить время на не ответные чувства. Это для вас серьёзно а для него (неё) НЕТ.

Нина Копенина

Я частично согласна с вашим мнением но тут другая суть.

Владимир Шувалов

В чём?

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Нина Копенина

Лихо закручено.

Io
Ioan

пробовала?

Нина Копенина

Так ещё нет

Надежда Ледяева

А Вы ни разу не задумывались,что это мужчина должен доказать женщине о своей серьезности.Обычно говорят после первой ночи.что я как порядочный человек обязан на тебе жениться.разве не так происходит?

Нина Копенина

Разборчивая слишком

Нина Копенина

Разборчивая слишком

Надежда Ледяева

Значит еще не приперло.Когда припрет к стенке тогда и наступит время.Разборки закончатся

Нина Копенина

Так ведь не родился кого хочу а мне уже ого го

Надежда Ледяева

Ищите в себе ошибку природы!

Василий Торушпанов

Думаю не серьёзно просто не надо доказывать мужчине ,а женщина должна слушать и верить .Серьёзность проявляется в словах ,мужчина должен отвечать за свои слова и поступки.

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Иван Яскелявичус

Неееееее _ самая трудная задача это понять женщину - которая в свою очередь хочет доказать мужчине серьёзность его же намерений 😵_😆_😜

Владимир Ракивненко

Гордая, потому что подводили и предавали.
Сильная, потому что делали больно.
Смелая, потому что уже не боюсь!
Улыбаюсь, потому что есть ради кого жить!

Нина Копенина

Очень впечатлительно ... Здорово!!!

Нина Копенина

Спасибо

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей Кравцов

ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ, ИЛИ,,,,?ЕСЛИ К ЖЕНЩИНЕ ,ТО ЕСТЬ ВАМ, ДЕРЖАТЬ НАС ПОДЛЕЦОВ НА РАССТОЯНИИ . ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ВАМ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужик тугим узлом совьётся
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"

Се
Сергей

О намерениях своих знает только мужчина - а остальное лишь домыслы и чужие желания, за которые он не в ответе. ))

Владимир Соколов

Полагаю,нормальной женщине не имеет смысла что то доказывать. По ее поведению всегда все видно.

Андрей Гусс

Обожаю женщин доказывающих серьёзность моих намерений!М-да!А каких номерений-то?

Андрей Гусс

Ой,врёте!-как сказал бы Буратино!-По тексту слышен опыт!Но-это +!

Нина Копенина

Да нет не вру. Как сказал бы папа Карло. - опыт не пропьешь но на примере подруг все больше убеждаешься что иногда так и происходит

Андрей Гусс

Скорбно.Подруги замужем и бухают?Или я неверно понял сказания папы Карло?....Вот.....только что хотел сказать,что не надо ничего доказывать,но на своём опыте знаю,что-бывает!

Нина Копенина

да нет мои подруги довольно благопристойные но своих мужиков все время подталкивают на принятие одного или другого решения

Андрей Гусс

Ой!Ядаже посмеялся!Понятно,что не быдло(под забором не валялись?)!А Вы где-то что-то по другому видели?Даже у меня,когда-то так началось,...ну и развалилось.И у Вас так будет.

Валерий Лялькин

Ну это задача конечно трудная, мне кажется он сам должен головой думать!

Валерий Лялькин

Вероятно твой муж не нарадуется на тебя!

Нина Копенина

Точнее радовался пока был жив

Валерий Лялькин

Прости не знал

Нина Копенина

Ничего ......это жизнь .

Валерий Лялькин

Да от этого никуда не уйти!

Мир Рахими

Мужчины это понимают с первого взгляда. Самое главное,помоему в другом

Женя Я.

А сам он как бы плохо отличает, серьёзные от несерьёзных? Тупой значит.

Юрий

А он что,плохо соображает,когда намеревается что-либо сделать?))

Нина Копенина

С трудом

Юрий

Тогда он,как говорит моя мама- никудышный..зачем он вам,??

Нина Копенина

Задумаюсь над этим

Юрий

)

Алексей Закурдаев

Ох как верно!!! И знаете, в основном этого женщины не понимают!!!!!!

Эй
Эйпи

да. то что женщины хитрожопые какашки, это я давно понял 😀