Николай

у нас самое гуманное государство...

Ответы
Николай

нет наверно ведь гуманизм не всегда дает тот эфект что необходимо , ведь вот совсем недавно январские события показали что может толпа которых купили по сути для уничтожения целрсности Казахстана

Rustam Abubakirov

Сейчас ябедничать у некоторых людей в норму входит.государство одновременно и мать и мачеха.отеци и отчим.ценить нужно свою родину и любить.в жизни все илюзорно, жизнь нам дана одна

Анатолий Грачёв

Студентов в армию не забирают. Мораторий на смертную казнь, амнистии. Сфера инвалидов правда не очень прогрессивно и щедро развивается, но худо-бедно развивается.

Eлена Елена

🖼Это счёт за прием ребёнка в детской больнице США. Здесь включена даже строчка За плачь ребёнка. Да и сумма жесть. В чем-то наше государство гуманнее.

Вера

Ну ладно мелкие ворошки НО простить нельзя кто млрд ворует,убивает, насилует, торгует наркотой.

Павел Маликов

Да, истину глаголишь. Как бы там ни было, кому-то нужно быть нами!)) Так что девиз ВДВ рулит!)))

Владимир Николаевич

вам повезло с государством. РФ далеко не гуманная страна к своим гражданам.

Yra Kozlov

не говори.к своему народу как к скотине относится

Никифоров Валерий

А кто в нашей гуманности усомнится , от кровавыми слезами прослезится !

Ир
Ирина

🖼Вы убиваете,вас убивают.Тут уж "гуманнее"вряд ли бывает

Св
Светлана_Светлана

Не так. Наше государство правовое, каждый в нем имеет право воя!

Стас Васильев

После северной Кореи или до? После римской инквизиции или до?)))

Ви
Вика

Согласна. Самое миролюбивое и милосердное. Где то слишком.

Юрий Ласковец

эт даа..........оч. слишком.......

Пан Стефа́н

Да. Только лезет в чужую страну. На танках, с автоматами.

М*
Мурашка *

Да потому, что не сажает таких как ты

Пан Стефа́н

За что?

М*
Мурашка *

За умственую отсталость.

Пан Стефа́н

Дура ты. И не понимаешь.

Ав
Автор

А сколько дали Брейвику за убийство 72 человек в 2010 году?

N’
N’djaména

Если ты про нас, то пиздец полнейший, да самое гуманное((

Игорь Котелевский

Если про Россию , то уж Очень Гуманное , особенно их РОА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда нужно посмотреть , что делается в тюрьмах ?

Николай

Да все нормально.....

Вадим Кашин

ложь. Любое государство не любит гуманитариев.

Виталий

вы хотели сказать умственно отсталых)))

Old Bastard

Да.. Мы педофилам дае́м возможность исправица..