Ольга Романовская

Куда обратиться если милиция нанесла психологическиц,физический и моральный вред здоровью!

Ответы
Игорь Зверев

Если не сможете доказать, то никуда... А если например вовремя побои сняли в поликлинике и есть протокол, что накануне Вы были именно ТАМ, то через телефон 02 можете связаться с их местной службой безопасности и ...уже тогда им ВСЕМ придется не сладко!!!

Шакиров Александр

Ни куда сидеть и переживать , либо нанимать хорошего адваката и пытаться доказать свою не виновность .

Твой Любимый Клоун

Собственная безопасность МВД. Прокуратура. (Возможно Следственный Комитет). Суд.

Твой Любимый Клоун

Точно по этой цепочке как сказал. Если не поможет Администрация Президента. Батьке😂😂😂

Аксакал-Хан-Паша

...в прокуратуру...в следственный комитет...они любят ментов за яйца держать...

Ольга Романовская

Это точно!даже помогут...умную бумаженцию составить

Аксакал-Хан-Паша

...только нужно с адвокатом идти...

Дмитрий Жирноклеев

претензии принимаются : лысая гора шабаш ведьм до востредования

Андрон Шрайбикус

В прокуратуру. Кстати, где вы милицию-то нашли? Полиция давно...

Эд
Эдуард

Туда, где этот вред подтвердят, а потом в прокуратуру и суд...

Ольга Романовская

Синяки почти прошли ,а вот психика нарушена ,

Na
Namik

обращайтесь к медикам... пусть они довершат начатое...😄

Ольга Романовская

Уже неделя прошла,от болела .Яс температуроц к зверям этим попала...я думала гетто уже нет ,как порядочные общаться умеют и договариваться.

Na
Namik

Тогда надо написать заявление на них в прокуратуру, пойти в поликлиники и пройти освидетельствование побоев и получить официальную справку.

Ольга Романовская

Бог им судья!

Na
Namik

ок

Виталий

В прокуратуру...затем в суд о взыскании морально ущерба...

Ольга Романовская

Срасибо!

Лев Дувидович Перкис

Поздно, милиции уже нет и жаловаться не на кого.

Олег Ходаков

В ветклинику, они знают, что делать с козлами)))

Кай Фрост

В прокуратуру и правозащитные организации.

Qqqq Qqqqq

к Лукашенко конечно, он же батька

Олег Коноплев

Прокуратура и суд выше полиции...

Синигами

в пракуротуру и судмедэкспеут

Серега Федоров

идти в суд. во вторник позвали

Баласанов Тигран

Некуда!!! Они все сообщники

Андрей

В прокуратуру по надзору.

Ветер_В_Голове (Эван)

В церковь исповедуйтесь

Ольга Романовская

Бог им судья! Нет времени с гестаповцами воевать,себе дороже...

Кай Фрост

В прократуру. Если там отказывают- в ЕСПЧ.

Роман Ашигов

В следственный комитет