Ве
Вероника

Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он не почувствовать, не понять не в состоянии!?

Ответы
Юрий Стенин

Полностью согласен! Это и есть механизм естественного отбора, подобное притягивает подобное...

Серикбек. Туякбаев

Базару нет !!! Бог тебе не изменит , изменишься сам !!! Все в твоих руках !!!

Евгений Васильев

Всему своё время!жизнь заставит все поймёте и всему научишься!

Сергей Лошкарев

Правильно тратить время не стоит да и врага нажить можно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый своим путем идет

Татьяна Ванюшкина

НЕТ СМЫСЛА

Алексей Румниекс

100%