Mars

когда нефть упала в цене а денег на пенсии в казне нет появился вирус и начал косить пенсионеров на радость пенсионному фонду ? вы возраст подняли этого мало ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Еще не набиты карманы . В квартирах -есть мест до полна. Туда миллионы припрятать .Им проще,чем -пенсии дать старикам.

Konrad

Да возраст то подняли,а кто работать будет в нём и что за работники в том возрасте?

Mars

они сделали себе отсрочку по платежам а затем поняли что это не помогло ..кругом государства банкроты ..

Инопланетянка.

Бедненький голодный сидишь? Да вас пенсионеров и палкой с работы не прогонишь...

Mars

мне далеко до пенсии крыса

Инопланетянка.

Марсиянин улетай в свою галлактику и не порт воздух.

Mars

не твоего умишка дело

Инопланетянка.

Исчезни.

Mars

даже не надейся

Ма
Маринела

Это просто кошмар какой-то.. Что происходит.. Люди умирают.. Или что это!?

Mars

это сговор капиталистов

Еп
Епифания

В казне денег навалом, да только не для народа

Еп
Епифания

Пенсии выплачиваются из пенсионного фонда

Mars

а откуда он будет наполняться если нефть упала ниже плинтуса ?

Еп
Епифания

Он наполняется от отчислений работодателя, это та часть зарплаты, которую вы не получаете

Mars

вы серьезно так думаете он наполняется? в стране работающих людей меньше чем пенсионеров

Еп
Епифания

Это уже не ко мне. Должен наполняться. Вы ведь платите государству не 13% а примерно 45%