Гостья Из Будущего

Вы гордитесь, что в России есть глубокий Байкал?

–1
Ответы
Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Гостья Из Будущего

К огромному сожалению.....не скоро!!+

Кс
Ксения

очень скоро

Al
Aleksandr

Гордиться нужно своей семьёй,детьми, родителями, друзьями, родственниками,адекватными лидерами своей нации а не природными ресурсами принадлежащих всем ,,,,тем более его сегодня использует Китай

Ru
Rusl

А чем тут гордиться? Это ж дело случая. Если бы окрестности Байкала захватили китайцы, он был бы китайским.
Гордиться стоит тем, чего сам достиг

Ир
Ирина

Гордиться можно достижениями.А Байкал - это дар природы.Как им можно гордиться? Это равно, как гордиться тем, что в лесу растёт дерево или куст.

Гостья Из Будущего

Это из урока беседы о важном. То, что преподают в школе

Ир
Ирина

Да уж.Неправильно подаётся тема гордости за свою страну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много чего есть в России,но так досадно что пользуется этим не народ. продали и Байкал и тайгу и много чего.ВЛасть в России олигархомафиозная

Лариса

Как-то странно австралийке гордиться этим. Байкал огромен, чуден и прекрасен. Жаль, там есть люди. Лично мне они мешали пребывать в восторге.

Гостья Из Будущего

Есть такое....

Александр Изосимов

Мне пофиг.Что Байкал,что Ледовитый океан,что озеро Онтарио...Озеро Тургояк,второе по чистоте воды после Байкала.Я там был и это что-то.

Пётр Ермаков

Ну, да... Украинцы гордятся тем, что выкопали котлован под Чёрное море, а почему нам нельзя гордиться Байкалом? Конешно, гордимся!

Ма
Марк

А не лучше ли гордить фабрикой построенной на берегах Байкала.Она с огромным успехм отравляет воду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в США есть Большой каньон и чё,они обосраться должны от гордости за это?Есть и есть.

Вера Соломенникова

горжусь всем что есть в моей стране,а Байкал можно считать на земле чудом природы

Сергей Черников

Я больше горжусь что в России самые красивые и самые любящие женщины в мире.

Языческий Кот

гордиться можно только своими достижениями я не случайными явлениями

Владислав Грецов

есть и слава богу...главное что бы китайцы всю воду оттуда не выпили

Вадя С Хитровки

Я был на Байкале в 2006 г. 10-и дневная турпоездка. Очень понравилось.

Aлександр Кузьмин

Да просто писец ! Меня от этого распирает в разные стороны ...

Валерий

Да, стаканчик пресной воды ,у страны ,в случае чего есть🤭😉

Гостья Из Будущего

И этот стаканчик дальше Москвы не дойдёт......

Валерий

Этот стаканчик у нас под боком, это богатство Сибири

Гостья Из Будущего

А мы с Китаем😁

Валерий

😉

Дмитрий Каракозиди

И напиток Байкал лучше, а главное полезнее любой кока колы.

Александр Дунаев

Мечтаю полететь или добраться вот уже наверное третий год.

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, большинству людей от этого ни холодно, ни жарко