†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

кто знает как поменять ремень грм с нятяжными роликамина опеле астра н 2007 год ? где там стопорить?😡

Ответы
Дана

Интернет вам в помощь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

не все про гуглили смысла нет

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

будем скоро вторую попытку делать

Татьяна

На ютюбе поищи

Татьяна

Мы там ищем...если вдруг чего сделать

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да но там нет такого искал смотрел подробно нет все перематывают

Сергей Дмитриевич

Ни хера себе !

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

уже все зделали👐

Vuqar Alixanov

Ютуб смотри

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

там толком нече непоказывает разобрали давай искать думать гуглить ютубить нече собрали заново )))😀

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да не безполезно когда видио смотришь они перематывают все видео как назло

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

конкретный скоро вторая попытка будет будем думать самый сложный вырянт весь двигатель скидывать там проще простого но вазни дофига