†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

кто знает как поменять ремень грм с нятяжными роликамина опеле астра н 2007 год ? где там стопорить?😡

Ответы
Ir
Irischka

Я не автомех не подскажу.

Дана

Интернет вам в помощь

Дана

Держитесь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

будем скоро вторую попытку делать

Дана

🙏

Ал
Алексей

ну с богом

Дана

))

Татьяна

На ютюбе поищи

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

все таг говорят уже искал

Татьяна

Мы там ищем...если вдруг чего сделать

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да но там нет такого искал смотрел подробно нет все перематывают

Сергей Дмитриевич

Ни хера себе !

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

уже все зделали👐

Сергей Дмитриевич

Ни жезла ни гвоздя

Vuqar Alixanov

Ютуб смотри

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

там толком нече непоказывает разобрали давай искать думать гуглить ютубить нече собрали заново )))😀

Vuqar Alixanov

Хорошо надо искать

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да не безполезно когда видио смотришь они перематывают все видео как назло

Vuqar Alixanov

Тупик

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

конкретный скоро вторая попытка будет будем думать самый сложный вырянт весь двигатель скидывать там проще простого но вазни дофига