Серб I Не Молод

"Шипка", "Памир", "Казбек", "Астра","Краснодар"... ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК, если в курсе, о чём речь...

Ответы
Леонид Шестаков

"Черноморские", "Прима", "БТ", "Стюардесса", "ТУ-134", "Родопи", "Джебел", "Опал", "Мальборо", "Кэмел", "Беломор", "Север", "Аврора", " Сфинкс","Наша марка", "Друг", "Тройка", "Ялта", "Любительские", "Ментоловые", "Партагас", "Лигерос", "Золотой пляж", "Лайка", "Герцеговина Флор", "Амра"....

Серб I Не Молод

ПИ#ДЕЦ....‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Ни
Николай

Звезда, махорочные, пчёлка, тройка, богатыри, трезор, друг, космос, ТУ-104, партагас лидеров, ментоловые, север, Таллин, ВТ, ПАРЛАМЕНТ, Беломорканал, герцеговина флор, Казбек, мальборо, кемел, спорт, бокс.

Серб I Не Молод

👍😂...вот это я ПОНИМАЮ...😂👍

Клим Елдаков

Ява, беломор-канал, ТУ-144, Стюардесса, Опал, Мальборо, Филип-Морис, Столичные, Кемел, Партагас, Прима, Союз-Аполон. Я сам не курящий. Но если еще повспоминать, можно еще добавить список курева.

Серб I Не Молод

Самое интересное,что сам некурящий...а может,вы и не пьющий,? САМ....😂

Клим Елдаков

Могу выпить. Но только по поводу, и не один. И при этом шампанское, красное полусладкое вино или легкую наливку. Крепкие напитки не пью.

Серб I Не Молод

ну,и, конечно,под хорошую закуску,как говорил небезызвестный Гоша,он же Гога,он же Жора...

Клим Елдаков

Что-то вроде этого.

Сергей Чемшит

Прима,север,любительские,морские,Амра,Беломор канал,лира,космос,Ява,ява-100,столичные,мугань,жок,наша марка,ядран,Вега,ту-154,Родопи,BT,opal,Герцеговина флор...и это то,что вспомнил..

Серб I Не Молод

...отличная память...напомнил мне про Амру,Жок,ВТ...

Сергей Чемшит

А были ещё сирийские,длинные как ява-100,афамия и рамита..

Серб I Не Молод

вот, помню,сирийские...а название....забыл...

Сергей Чемшит

А я не помню ,как назывались кубинские без фильтра ,табак черный,крепкий!!а бумажка сладкая,говорили,что с сахарного тростника ее на кубе делали..

Серб I Не Молод

не,я только кубинские сигары покуривал...по большим праздникам...ГАВАНА назывались...ядренный был табак...так драл глотку,что привыкнуть не получилось... может и к лучшему...

Сергей Чемшит

Я вспомню

Сергей Чемшит

Я вспомню

Надежда Тихонова

Речь идёт о сигаретах,но не продолжу список,так ка не знаю.Мой отец курил памир и астру,а КАЗБЕК ,по моему,курил Сталин.

Серб I Не Молод

... Казбек и Герцоговину Флор...

Константин Саратовцев

Тут скакалки между сигаретами и папиросами. ПРИМА!!! И любимые "Махорочные" пачка 4 коп. из Моршанска.

Владимир Подставной

Сигареты без фильтра: Стрела, Полёт, Охотничьи....(не считая папирос, у которых много названий)

Серб I Не Молод

стрела,вспомнил....👍‼️👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пошутил?! Только ответила .. ну и нах удалять ответ?! Не ругалась, не оскорбила.. ДЕБИЛИЗЬМЬ

Владимир Ольшанский

Казбек-папиросы,остальное сигареты,их валом было,"Волжские","Донецкие","Северные"...

Людмила Егорова

"Друг". А интересно, взаправду были такие сигареты или это выдумка кинорежиссёра?

Серб I Не Молод

ооо,да вы совсем молоды....никакая это не выдумка Э.Рязанова...в 60 е годы это были одни из лучших советских сигарет...

Виктор Земцов Z

я курил сигареты друг

Серб I Не Молод

я до сих пор помню как выглядела пачка....

Пан Стефа́н

Любительские. Прибой. Лайка, Краснопресненские. Петровские. Список длинный!

Владимир С

Какие-то в армии выдавали, мне в обмен в ужин полбанки консервов рыбных.

Серб I Не Молод

Не курил, я так понял... Кушать любил... 😂😂😂

Владимир С

Кушать в армии как и всем не хватало. Но товарищу было главнее отравиться никотином.

Серб I Не Молод

а вам лишнего бычка в томатном соусе хватануть...😂😂😂

Владимир С

Лишнего ничего не было никогда. И никогда не понимал курящих.

Жомарт

Беломор, Курортные, Север, Прима, Дымок, и конечно Герцеговина Флора...

Серб I Не Молод

конечно...

Vladimip 00000

Прима, ватра, орбита, Беломорканал....Пусть следующий продолжит...

Серб I Не Молод

👍пусть👍

Vladimip 00000

Всё это пробовал в Советское время !

Серб I Не Молод

да и у меня с этим полный контакт...😂

Vladimip 00000

А у меня уже более 25 лет нет !

Серб I Не Молод

...пора орден получать😂

Vladimip 00000

Давайте !...

Сергей Черников

Прима, Беломорканал, Северные, ну и конечно Герцеговина Флор.

Виктор Косачёв

Махорочные. Беломор.Охотничьи. Визант..Байкал. Прибой. Прима.

Серб I Не Молод

👍...Визант вспомнил...Прибой тоже мало кто упомянул...а про Байкал,убей, никогда не слышал...😂

Виктор Косачёв

Такой как и прибой. Гвоздики.

Серб I Не Молод

Вы до сих пор не бросили курить?

Серб I Не Молод

Однако....

Виктор Косачёв

Так все можно бросить. И как жить ?

Серб I Не Молод

да,понимаю.....сам такой был....40 лет....

Константин

Космос Вт стюардесса беламор любительские герцеговинафлор

Геннадий Зернов

Беломор и север для тех кто хотел приблизить неизбежность.

Серб I Не Молод

неизбежность...слово из песни группы "форум" улетели листья с тополей ...

Александр Соколов

Курортные,друг,звезда,герцеговина флор,прима,ватра. и т.д

Серб I Не Молод

Ватра....‼️‼️‼️....вспомнил ....Украина....👍33

Александр Соколов

Север,Беломор,Байкал,Наша марка. Сигареты болгарские разные,Золотое руно,Лайка,это наши были.

Серб I Не Молод

Север,наша марка,золотое руно ‼️‼️66‼️‼️‼️‼️‼️‼️...где мои 17 лет....😂❓😂❓😂❓

Александр Соколов

Где,где??? почти 60 лет тому назад,были мы семнадцатилетними.

Серб I Не Молод

увы ...время не стоит на месте....

Людмила Поликарпова

Прима, Ява, Космос, Золотой пляж, Опель, Аэрофлот, Ватра