Victor Charyev

- Алло! Такси? Я уже полчаса жду вашу машину апельсинового цвета!

- Девушка, вас уже полчаса ожидает "Опель" синего цвета...

Ответы
Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске был похожий случай. Девушка приехала на поезде, и позвонила по телефону-автомату на пейджинговую станцию: "Передайте абоненту такому-то - ЗАБЕРИ МЕНЯ, Я НА ВОКЗАЛЕ". Её парень получил сообщение на пейджер: "ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я НА ВОКЗАЛЕ".

Victor Charyev

😀👍

Ирина

Женщина пришла в салон сделать педикюр. К ней подходит молодой человек и представляется - я мастер педикЮра. А она - Юра, меня не интересует твоя ориентация, ногти на ногах моих приведи в порядок!

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ирина

🙂 👍

Марина

)))) Угу... "К вам выехала машина голубой металлик... - Спускается дама "под шофе", обходит вокруг машины, заглядывает в окно и говорит, обдавая "нектром" - Скажжжитиии, этто вы голубой Виталик??"

Victor Charyev

😀👍

Марина

☺️

Лана Остудина

Алло, ваше такси ждет у подъезда, форд голубой металлик. Женщина выходит, подходит к машине, наклоняется к водителю: "Это вы голубой Виталик?"

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Виктор!☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!

Victor Charyev

☺️

Павел Делуков

Надо более точно излагать свои ориентиры

Victor Charyev

👌

Мила Ростов На Дону

👍прямо из жизни😀

Victor Charyev

😀

Emily Vedernic

i cto izetogo- kakoi privet takoi otvet

Victor Charyev

у Вас постоянный синдром кусаки или только ко мне

Emily Vedernic

nichego lichnogo... otvet na vashu pisaninu

Victor Charyev

пока зануда

Emily Vedernic

poka umnik

Чудная.55 )))))

😅😅😅

Victor Charyev

😀

Светлана Ларченко

девушка блондинка?

Victor Charyev

👌

Галина Мешалкина

🖼

Victor Charyev

😀👌

Галина Мешалкина

🖼

Алла Заварухина

😊😉🙂

Victor Charyev

😀

Julius Stankevicius

а кто меня ждёт

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Светлана Зоткина

И куда поедем?

Людмила Кульчицкая

ХИ-------------ХИ!!!

Анна Журавлева

😂😂😂😂

Victor Charyev

😀

Елена Зуева

Блондинка.

Victor Charyev

😀

Галина Д

🤣🤣🤣