Вася Васильков

В России крадут невест?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Кавказ - не Россия, что ли? Дагестан, Чечня, Ингушения. В христианских регионах намного реже

Михаил Гехт

«Блажен, кто верует» Я общался ТАМ в нулевые. Массово никогда не было. Но это исламские регионы, там если родители не нашли общий язык (даже формально), то это единственный доступный метод. Ну и дальше как в кино, но не смешно

Галина Д

Я там родилась и выросла. Знаю не из рассказов

Михаил Гехт

Так Кавказ большой. Одно из воспоминаний: приехали в райцентр из глубинки. Люди такие же, одежда такая же, но что-то не так ... Потом местный пояснил: если мусульманская женщина смотрит мужчине (особенно постороннему) в глаза - это примерно как топлесс в России, то есть прямой вызов или приглашение. В райцентре много русских, местных с вышкой и пр. А мы были во вполне цивильной глубинке, дальше в горы гораздо суровее. И это не сплетни, а трёп с местными чиновниками и ментами

Галина Д

Это все заметки путешественника. Сейчас тоже так, со стороны наблюдаю. А когда живёшь там, поверьте, все иначе

Михаил Гехт

Галина, тамошним ментам я верю больше, они знают изнанку лучше

Николай

это уголовно наказуемое деяние , Незаконное лишение свободы и срок приличный

Вадим Иванов

Да кому они нужны... У нас целый город невест - Иваново. Бери-не хочу...

Прохор Громов

В России крадут всё : золото , деньги, женщин ворует другая мафия.

Вася Васильков

Это другое.В болле крупном масштабе.✊

Irina Vahakangas

Нееее….к ним в придачу ещё и приданое дают (лишь бы взяли замуж)

Вася Васильков

40+.До еще на выборе и переборе

Z-Мимокрокодил-V

На Кавказе - возможно, ещё сохранился такой обычай.

Игорь Николаевич.

Нынешние женихи слишком слабы для этого.

Владимир Забродин

и женихов тоже из под венца утаскивают

Вася Васильков

Ох не знаю.Просто так мне к вам не надо.

Владимир Забродин

Жениха выберешь Япона мать!

Вася Васильков

Жениха не выберу.Мне другого пола))

Владимир Забродин

вас японцев хрен поймёшь

Вася Васильков

Отличишь .Всё как у всех)

Ира

В соседнем районе украли члена партии

Вася Васильков

С членом личеым)

Ира

Чаво?

Вася Васильков

Украли всего.С членства исключили.

Александр Макаров

А зачем? В пору мужиков красть.

Елена

че их красть ,женихов дефицит

Не
Непоколебимый

Они сами крадутся?

Елена

они некраденные у окошка сидят

Елена

не считала.статисты знают

Не
Непоколебимый

Так это ещё у Пушкина так было

Елена

крали?

Не
Непоколебимый

Сидели под окном

Ольга

Не, в Росси крадут женихов.

Вася Васильков

Дааа?

Ольга

Да!

Вася Васильков

В новостях не говорили.😜.Придумала для шутки?

Ольга

Из жизни

Вася Васильков

Уводят не крадут.

Ольга

А какая разница?

Геннадий Коновалов

Постоянно, у нас не дорого.

Марина Скидан

В России просто крадут..🤣

Yury Panteleev

Чаще казенные деньги))

Tp
Tpикcтep

В России крадут всё

Ha
Happi_Ivan

🤣🤣🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Кому они нужны?

Марина

Только туфлю)

Ar
Arkadij

Было дело...

Марго Беккер

сдуреел???