Барон Де Гофмансталь

Задавал вопрос про пельмени. После анализа ваших ответов предъявил жене претензии, что она делает маленькие пельмени. Мне было объявлено, что теперь пельмени я буду есть только в своей "обсуждайке", кто пригласит?😆

Ответы
Луиза Бальтазар

В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
- Что случилось-то?
- Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
- Да уж... Представляю, как тебе хреново.
- И не говори! Сегодня последний день...

Дилмали Грегори

Срочно научитесь делать пельмени из интернета (вариантов миллион), Являйтесь домой неожиданно с вашими изделиями, изображайте тайну, покрытую мраком, И что бы у Вас не получилось, представляйте, как шедевр. Фарш возьмите готовый, тесто готовое. И говорите, тебе, любимая.

Es
Estrella

Ну нельзя "предьявлять притензии жене" у каждой свои технологии, да и 'сравнивать ее ни с кем не советую, посетите в ней ту же "привычку сравнивать" это не укрепляет отношения... 😏💅

Al
Aliya

Вот ты кадр...зачем ты так...нельзя супругу попрекать...тем ...что тебе не нравиться...просто надо научиться самому...и делать так...как тебе нравиться...и все будет в ажуре..и все довольны

Светлана Войтова

маленькие аккуратные пельмени лепил мой отец. Это шедевр! Большие пельмени сделать легче и быстрее. Вы обидели жену. Слепите как-нибудь сами пельмени и угостите жену.

Барон Де Гофмансталь

Мы уже помирились. А пельмени стали крупнее)))

Светлана Войтова

Ну если только...

Лара Ларина

прально..нечего жену выставлять....а еще лучше,чем возиться с маленькими пельменями...делать один большой, на сковородке...и будет всем счастье!😁 😁 😁

Алёна Соколова

Не обижайте вашу жену , ведь она вам делает пельмени , а не покупает их . Какя разница , маленькие или большие , она для вас старается. Респект жене вашей!

Татьяна

А вы верьте советчикам. ..навряд ли они пельмени делают. Вот проедьте и увидите - кто вправду делает, а большинство треплются ... часов по 20 в сутки здесь

Людмила Козина ( Агеева )

Такого ,как Вы любая пригласит,пусть не разбрасывается!маленькие они вкуснее!в больших больше сока,надо просто поговорить!🤗🤗🤗

Ин
Инга.

Вывод. Задайте ещё парочку вопросов, для предъявления претензий жене... и вас сюда отправят жить. И без прописки.😱 🙄

Барон Де Гофмансталь

Да я задавал еще вопрос 🤔 на счет пятничных выпивонов. Думаете, не стоит показывать жене ответы?

Ин
Инга.

Показывайте, если с жизнью да семеной ..решите..распрощаться. 🤣 🤣 🤣 Или не показывайте..... потому как здесь...страаашно!!!😱 😱 😱

Ин
Инга.

Семейной. Вам бы все опошлить🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Золотарева

😲 🙃 ❗Приглашаем вместе с женой на Алтай! Пусть покажет, какие надо делать-ингредиенты будут!

Любовь Литераторова

Претензии вещь коварная. Никогда не знаешь к чему приведут. И риск тут не оправдан😃

Людмила Канивец

Поздравляю ! У Вас умная жена - зачем рисковать ? А вдруг чужие пельмени вкуснее ?!

Виталина

глупенькая. мужик как нажрется пельменей. да под водочку. потом и останется

Alexandr S.....e

Наделали пельмени с супругой....Съели с дочкой...Моя-обиделась-кинули....

Вася Васильков

Я тоже дохера че советовал по коментам обсуждайки,теперь нет желания.

Ве
Вера.

👍 😁 здесь пельменей нет, могу барашка предложить🍴🐏

Наталья

нет проблем...пельмени делаю по заказу...если надо большие слеплю

Наталья

а если с букетом придешь, то вообще никаких проблем

Барон Де Гофмансталь

Увы, мы в разных странах)))💐 💐 💐

Наталья

не судьба)))

Самойлова Катерина

Не могу,я только покупные ем,лень готовить самой!😀😃😀

Евгения Трусова

хорошо что сама делает, большие или маленькие, только бы вкусные