Я Вера

Мужчины, вопрос к вам. Какими идеалами вы руководствовались, выбирая себе жену? Стройная и красивая, уравновешенная и скромная, хозяйственная и заботливая, или еще что - то? Изменились ли ваши идеалы сейчас? Какую жену вы бы искали сейчас, если бы пришлось это делать снова?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ИНСТРУКЦИЯ: Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…
1. Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.
2. Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.
3. Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.
4. И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…

Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.
Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!

И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где такую вот, найти?
😍 🙏 🌹

Я Вера

Хахаха!!!!!! Боаво, я апплодирую стоя!!!!!👏👏👏👏

Фа
Фаина-Фира

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА🌹 🙏 😇

Я Вера

Умочка

Гия Гогохия

Один юморист рассказывал:Когда я был юн.я хотел,чтобы у меня была жена с большой грудью.И я нашёл такую,но она была скучной.и я понял.что мне нужна женщина весёлая.И я нашёл такую.Но она оказалась слишком расточительной и глупой.Я понял .что мне нужна женщина умная и хозяйственная.И нашёл такую!Но в итоге она разорила меня,отобрала мой бизнес и оставила меня ни с чем.Теперь я понял.что мне нужна женщина с большой грудью...

Я Вера

Хахаха!!!!

Иг
Игорь

Выбора нет особого себе жены. Первое это внешний вид, походка, речь и мысли. Второе, это ее отношение к дому, семье, детям. Ее отношение к животным, если они у меня есть. А вообще, это дело случая встретить свою будущую жену.

Я Вера

Вероятно

Ибрагим Ибрагимов

Руководствоваться не нужно ничем и никем. Нужно просто почувствовать человека. Идеальных женжин не бывает. Просто мужчина своими делами, нравом и действиями ее приближает к идеалу. Это мое мнение

Я Вера

Мило

Леонид Шестаков

не думаю, что в том возрасте, в котором встретились, мы выбирали мужа и жену....для этого надо быть очень прагматичным человеком...идеал , может быть, и был, но она его превзошла....

Я Вера

Потрясена,ей богу!

Людмила Евсеева

Мое восхищение!

Леонид Шестаков

какую жену искал бы сейчас? - скорее всего, никакую, никто уже не сможет её заменить...самое важное при встрече мужчины и женщины - это интерес, он повод для знакомства, потом либо наступает разочарование, либо продолжается очарование на интеллектуальном или сексуальном уровне, но только в счастливом случае чувствуешь восхищение, причём, не только красотой и формами, а врождённым внутренним благородством, сочетающимся с простой бытовой мудростью....словами трудно объяснить, поэтому - должно "торкнуть" - вот мать моих детей и бабушка моих внуков....

Я Вера

Ах

Геннадий ----

Ни одно , ни другое , ни третье ! Увидел , почувствовал , как закалотилось сердце , во рту пересохло , а она всё смотрит на меня не отрываясь , почувствовал- это моя ! И всё !

Я Вера

Вот

Геннадий ----

Вот так и нашёл ! И главное - не теряется уже 29 лет !😁

Я Вера

Класс

Валерий Митюшкин

а что жена это скот? когда ее ты видишь в первый раз ты не думаешь обо всем этом просто говоришь себе вот она моя судьба и если это так она становится женой

Я Вера

Ясно

Михаил Стрельников

Практически всем доволен и сейчас! Свою дорогу бы не поменял, но в другой жизни, искал бы, что то другое!!! ​Уравновешенная и хозяйственная!😉

Дмитрий Иванов

мы с женой огонь воду и медные трубы прошли час такие есть? которая за мужа когда он не в состоянии горло любому разорвет есть еще такие

Руслан Георгиевич

Ну ведь давно уже известно что вы- ушами .,мы глазами..,а потому на первом месте фигура..и лишь затем лицо..а дальше идет отбор..моя не моя.

Я Вера

А если бл@дь?

Руслан Георгиевич

Не понял..,а что блядь не имеет шансы на счастливую семью?....Сам Иисус Христос защитил развратную Магдалину от смерти толпы жаждущей крови.,причем скорее всего многие мужи были в постели этой женщины.,Так кто гнуснее будет она или толпа?

Руслан Георгиевич

Вообще в делах нашего СПАСИТЕЛЯ есть факты которые не соответствуют каконам нашей мирской жизни.,но есть люди берущие смелость поучать весь мир что такое хорошо и что такое плохо и более того давать советы кого БОГ любит а кого нет.,забывая при том что прямо с креста Господь пожалел убийцу простил его и забрал через 3 дня с собой на НЕБЕСА.,а ведь тот разбойник кроме ножа и топора в руках ничего и не держал...куда уж ему до знания молитвослов..Нужно всегда осторожнее быть в своих выводах.

Хэ
Хэнк

Стройная,ровно взвешенная,да хорооош,главное чтоб сильно не шумела,когда наливаю,а то от звукового резонанса могёт пойти не тудысь.)))

Я Вера

Это верно

Хэ
Хэнк

Во,за это надыть набулькать и вздрогнуть...ххух!

Я Вера

Лей

Хэ
Хэнк

Так уже...того...налито давно,ну...забыл за что...а всё одно,паааехали!

Я Вера

Паехали

Дмитрий Фролов

Я не знаю , чем я выбирал себе жену . Но явно , что не головой ... 🙂 Об идеалах не задумывался , о другой статистике и о наборе качеств .

Я Вера

))))

Ва
Валерий

приехал в деревню--построил САМЫХ красивых--человек 17 было--ДЕВУШЕК--выбрал--САМУЮ здоровую и красивую и женился--вот и вся СКАЗКА

Александер Зубарев

самое главное кагда вы создаете семью вы любите друг друга жэна спутница жизни вы адно целое любви вам взамопониманя счастья

Виталий Гончар

Кто об этом думает в молодые годы, все спонтанно, на подсознательном уровне, разводов то более 60 %. Правда, некоторым везет.

Я Вера

Да

Alisher Gaybullayev

Не руководствовался я идеалами! Познакомились, понравилась, встречались, встречались, встречались...женился!)))

Alisher Gaybullayev

Неее, честно, всё норм! Грех жаловаться! Изредка налево заносит, но это ведь поправимо, правда?)))

Alisher Gaybullayev

Чё смеёшься?))) Смешно ей! А тут бороться приходится с искушениями))))

Ма
Марина

Нормально, Григорий! - Отлищно, Константин!

Alisher Gaybullayev

Дааа, это верно! Нет тех крепостей, которые бы не взяли большевики!)))

Алексей Заславский

Первую, знал, что она будет хорошей женой и хорошей матерью нашим детям. Вторую и сам не знаю почему. Мне хватит.

Я Вера

Хорошо

Виктор Дудинский

И чё их искать, перебирать? Какая попалась, с той и живи. Все одинаковые, пока девка - ангел, стала женой - мегера.

Я Вера

Ага

Всякослав

Всё написали правильно, даже с излишком. Стройную и хозяйственную не очень искал. Ещё был критерий - умную.

Я Вера

Хорошо

Eduard Kashaev

Интересный вопрос.честно и не знаю как ответить.помню.только увидел и бац готов и больше без мыслей))))

Я Вера

Понятно,по любви

Eduard Kashaev

И сейчас возможно тоже самое,мы в начале начинаем перебирать,это не то.а случайный взгляд на миг и теряем контроль....

Я Вера

Да, такое и бывает как раз

Eduard Kashaev

По телевизору ерунду показывают.молодая по любви втрескалась в какого-нибудь старого пердуна.актера или бизнесмена.а что же в старого тракториста или шофера никто не влюбляется.чушь полная.финансы.вот в чего влюбляются)))

Я Вера

Да!

Eduard Kashaev

Так.что идеалы.одно.а сумашествие мгновенное это другое))))