Лорик

Всех людей с наступающим годом мышки!!!

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на свиней, крыс или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Леонид Шестаков

нет никаких годов мышей и кроликов... наступает очередной високосный год с интересным номером 2020 от рождества Христова...

Евгений Бутенко

Дарю! Категорически! 🙂
Безвозмездно, то есть даром! 🙂

🖼

🙂

Лорик

Не надо мне такого дарить!!

Лорик

И такого тоже

Лорик

Вот,другое дело!Спасибо😊❄️☃️🍾🎂

Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ ВЕСЬ ГОД БУДЕМ КРУПУ ЕСТЬ ЕСЛИ ПРАВДА ВОРОНА СЫРА КУСОЧЕК НЕ УРОНЕТ МЫ ВПЕРЕД ЛИСЫ ХВАТЬ ЕГО И В НОРКУ

Игорь Кузнецов

Не наши правила.. 😜❄️🍒🌼

Лорик

Да мне пофигу твои правила

Игорь Кузнецов

Русские!

Лорик

Я еврейка,и шо?

Игорь Кузнецов

Тем более... 🤝🍹🍹🌸❄️

Лорик

Всех благ тебе человек

Игорь Кузнецов

Красивая ты.. Удачи, здоровья, Любви! 🌸❄️

Лорик

Спасибо за Красивую

Александр Максимов

А можно год Иисуса в очередной раз отпраздновать?

Лорик

Да я же шучу😊

Александр Максимов

Не думаю что вы шутите о годе крысы!!! Мир так пропитался этой мерзостью, что ...

Лорик

Шучу...,шучу...

Александр Максимов

Тогда для вас ещё есть надежда!!!

Лорик

А то

Вадим Матов

Некоторые будут встречать год Мизгиря. (паук)

Лорик

Ок

Александр Жданов

..там мы китайцы или русские? При чем тут мышь?

Юр
Юрий

а как же нелюди?и нелюдей тоже с праздником

Лорик

Заставить любить низя ,либо это чувство есть либо его нет,слушай своё сердце

Юр
Юрий

уверен с начало влюбляешься любишь плавно переходя в уважение или в неприязнь

Лорик

Каждому своё

Юр
Юрий

однозначно

Лорик

Ок

Владлен Май-Маевский

Всех не надо ,а то и убийц и террористов.....

Лорик

К чему?😀

Владимир Литяйкин N

Как мельчать стали крысы- мутация похожь

Се
Северный

🖼

Лорик

Ураааа!!!

Се
Северный

И БУДЕТ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Лорик

Мечты чтобы сбылись!!!😊🛌❄️❄️❄️☃️☃️☃️

Галина Коровина

С наступающим Вас Новым Годом Крыски.

Виктор Горшков

А разве мышка не отличается от крысы?

Лариса Николаенко

спасибо и Вас с Наступающим 2020 годом

Лорик

Спаибо☃️❄️😊🍾🎂

Larissa Kvitka

🎄🎄🎄🎄

Лорик

☃️☃️☃️❄️❄️❄️

Larissa Kvitka

👍🥀👍👍

Лорик

🍾🍾🍾🎂

Larissa Kvitka

❄️🍷🍷🍸🍸🍸🍸

Лорик

😊👍

Larissa Kvitka

💦💦🎂🎂

Александр Белов

Спасибо! И тебе всех благ в 2020 году.

Лорик

Благодарю

Эва

И тебя с годом Прядущего Мизгиря .

Эва

Так и нечего ..............перед незнакомым собеседником .

Лорик

Зачем так общаетесь ?Это нехорошо

Эва

А здесь по другому нельзя . Я человек жесткий жизнь сделала такой .

Лорик

Ну не надо так..,это не красит женщину,мудрость женщины в её слабости ,у нас к всех много чего было в жизни .,здесь не надо показывать это,никому не интересно,будьте сама собой

Эва

Я и есть такая , какая в реале такая же и здесь .

Андрей Корнеев

Если год мышки при чём здесь люди?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,так приятней !!!!🤗🤗🤗

Лорик

А то!