Владимир Панферов

Что думают зрители и режиссер, когда смотрит балет "Лебединое озеро"?

Ответы
Белявская Галина

Я прочитала ответы других, и особенно- комментарии автора вопроса...Люди!!! Почему и откуда в вас столько пошлости?! Или вы считаете это юмором?!Да здесь юмором и не пахнет: похабные шуточки из пьяной подворотни. Где ваши души?Как можно пытаться испохабить такое произведение?! Не нравится? Это ваша беда. " Лебединое озеро" за столько времени существования, процветания и восторга уже в праве выбирать само, кому нравиться и кому не нравиться....Боже, начинаю верить некоторым высказываниям людей, что здесь , на этом сайте так много пошлости и тупости... порауходить

Лесьяна С

Лебединое озеро есть знамение большой жопы и для зрителей, и для режиссера 😉 Прежде чем произошла жопа в 1991-м году, людям включили Лебединое озеро, после чего люди узрели большую жопу. Но это было тогда 🙂 Интересно, а если сейчас в Кремле кто-то также сместит Путина и его гвардию, как они будут жопу от людей прятать? Одним Лебединым озером не ограничишься уже тут! Интернет что ли отрубят в добавок и заблокируют номера всех гаджетов, чтоб мы даже ни о чем не заподозрили??

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

Kitton

У Одного товарища начались проблемы с ПОТЕНЦИЕЙ . Он посетил доктора на что тот сказал : сходите на балет "Лебединое озеро " , у вас должно все наладиться . Идет спектакль ,середина ,...товарищ регулярно проверяет состояние своего пениса щупая его через карман . И вот ...наконец-то нащупав его т в довольно таки твердом состоянии мужик заорал от радости , но сосед по креслу одернул его и сказал : вытащи свою лапу из чужого кармана !

Андрей Хомутинников

⚠'''Внимание'''⚠
В сети 🌍 стартовал выпуск 🙀'' П Е Р В О Г О''
Мужского журнала 🔞 [[https://vk.com/today18plus|Today18+]] 🔞 с 🔥🔥'''характером'''!🔥🔥
Скорее '''заходи''' и '''подписывайся''' 🏃‍♀️💨
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 🎩
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👔
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👖
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👞

Артемий Майоров

Режиссер: Блиин что же я вкурил что ы такое поставить на сцене? какую траву я употреблял? Зритель: Красиво, музыка красивая, танцуют красиво, но постигнуть суть этого творения можно только вкурив травки, иначе непонятно что и зачем. (это всего лишь шутка, ее целью небыло оскорбить, кого бы то нибыло, а особенно режиссеров и артистов балета)

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

( * ; *)Татьяна Наумова

​Смотрю на сцену, замирая,
Как будто нет вокруг людей.
А там, как ангелы из рая,
Порхает стайка лебедей.
Залюбовался я Одеттою,
В прикид из перышек одетою.

Машет, машет ножкой тонкой,
Очень жалко мне девчонку.
В том, что лебедь на диете,
Виноват Чайковский Петя.
Ой, упал мой лебедь белый.
Петя, Петя, что ты сделал?

Владимир Панферов

Стихи Рубальской не стоит разрывать, теряется смысл.
Смотрю на сцену, замирая,
Как будто нет вокруг людей.
А там, как ангелы из рая,
Порхает стайка лебедей.
Залюбовался я Одеттою,
В прикид из перышек одетою.

Машет, машет ножкой тонкой,
Очень жалко мне девчонку.
В том, что лебедь на диете,
Виноват Чайковский Петя.
Ой, упал мой лебедь белый.
Петя, Петя, что ты сделал?

А во дворе кипели страсти —
Ребята, нам бы так пожить!
А принц с ума сошел от счастья,
В колготках беленьких кружит.
Он к ней подплыл, душа продажная,
И показал свое адажио.

Машет, машет ножкой тонкой,
Очень жалко мне девчонку.
В том, что лебедь на диете,
Виноват Чайковский Петя.
Ой, упал мой лебедь белый.
Петя, Петя, что ты сделал?

На вид-то принц нормальный парень,
Чего несется как шальной?
Как будто кто его ошпарил,
И стало плохо с головой.
Мне закричать Одетте хочется —
Беги, а то все плохо кончится!

Белявская Галина

какое же я ощущаю неземное наслаждение при просмотре этого балета... и всегда думаю:"Как мог земной человек сотворить такое чудо!"Всегда мурашки по душе...А режиссер, конечно, придирчиво наблюдает за исполнением. и думает, как бы сделать еще лучше.

Славяна Майорова

Я была на этом балете, со стороны зрителя это смотрится красиво, но малость затянуто и медленно, и иногда думаешь когда де они уже прокрутят это фуэте и зделают очередное па, а режиссер думает: хоть бы всем понравилось и не материли

Владимир Панферов

Зрители думают как из этих лебедей сделать бляд..й, а режиссер думает наоборот.

Славяна Майорова

Ну я сказала то что видела и чувствовала спасибо

Никита Соколов

Совсем немногие зрители могут полностью оценить данное действо полностью. Режиссер, вероятнее всего, либо видит недостатки, либо доволен всем. Тут множество факторов, без которых нельзя дать однозначный ответ

Владимир Панферов

Зрители - вот бы из этих лебедей сделать блядей, а режиссер наоборот!

Стелла ****

Зрители: музыка какая божественная, а танцуют то как!!!!! Режиссер: черт, черт, черт! Дура куда ты прешь? Не твой выход! А с оркестром то что? Упились? Даже в такт не попадают! И па де де не то!!!!!!!!!!!!😀

Стелла ****

а жизнь у всех разная!!!

Владимир Панферов

Конечно.

Стелла ****

потому и интерпретируют по разному!!!!!!!!!!

Нурсауле Сагидолда

Мне нравиться музыка Чайковского. Но как-то я представила как глупо выглядели бы эти балерины и балероны если бы танцевали без музыки. 😀 А на счет режиссера🤔 ... не имею понятия.🙂

Владимир Панферов

У вас с юмором уверен в порядке?

Владимир Панферов

З. Как из этих лебедей да сделать бля..й.
Р. Как из этих бля..й, сделать лебедей

Елена Киселева

каждый я думаю о сюжете. Видела картину на балете, отдельная часть людей встала, и после 2 акта, похлопав, подумав что это конец, ушла. Уверена, не многие знают содержание этого балета

Алексей Закурдаев

Вы знаете, в Советское время НАС возили в театры..., так вот я смотрел этот балет..., было красиво, роскошно, а Я думал и как это можно так научиться прыгать по сцене....

Владимир Панферов

Так и не научились батманы вытанцовывать?

Алексей Закурдаев

нет конечно.., я привёл пример, что в Севетское время хоть и из под "палки" но приучали молодёжь к культуре...., ведь возили и в цирк, кино, драмтеатры и т.д.

Владимир Панферов

Были времена!🍷 🍾

Margarita Osipova

Каждому своё! Мастер по худ. гимнастике рукой не так повела. ногу не так поставила у каждого человека свои отпечатки пальцев, а сколько голов столько умов!

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

Ivkina Anastasiya

Зрители, о сюжете, режиссёр, о постановке, как балерины и балеруны делают па, какое выражение лица, какие декорации и т.д.

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

Владимир Луговской

Меня с детства на балет а как высоцкий пел на балете был там мужик девку щупальца за точность не отвечаю но за суть да

Владимир Панферов

Зрители думают, как их этих лебедей сделать б....й, а режиссер - как из этих б....й, сделать лебедей.

Владимир Луговской

Интересно

Ольга Соцкова

Я с удовольствим смотрю, представляю всё это действо, наслаждаюсь музыкой, а я - зритель. Не знаю, что думает режиссёр.

Владимир Панферов

Не обидитесь? Зрители думают, вот бы из этих лебедей сделать блядей, а режиссер - как их этих блядей сделать лебедей

Ольга Соцкова

Хохочу. Вот никогда уж не думала, что такое возможно. Но люди разные, кто-то пытался и гимнастику запретить на олимпийских играх, кто-то в борьбе эротику видит. Это уже от человека зависит.

Владимир Панферов

Спасибо, что правильно поняли и приняли шутку. Но дураков в самом деле очень много.🍷 🍾

Лола Вишенька

Примерно, что думает петух когда бежит за курицей, или когда курица убегая от петуха, о чем они думают ?????????????

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

Vladimir Россия

Смотрел,а потом сбежал!Больно лебедушки худые и нервные!Все ножками сучат по сцене и взгляд у них голодный!

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать блядей.
Режиссер – как из этих блядей сделать лебедей

Занкович Сергей

Хотят, чтобы быстрее уже по телевизору показали, а то устали ждать. Да причём, чтобы по всем каналам сразу !

Владимир Панферов

Зрители – как из этих лебедей сделать б..дей.
Режиссер – как из этих б..дей сделать лебедей!

Занкович Сергей

Об этом тоже, но и мой ответ актуален.