Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот вопрос у меня сегодня возник,,,работаю на рублевке,,,насколько можно не уважать свой народ,когда таджики,узбеки и тд,проходят на объект по пропускам,а россияне вынуждены каждый день заказывать пропуск и ждать минут двадцать,да еще и охраняет "сильных мира сего"росгвардия,,,,прикольно,,,они чего боятся то?

Ответы
Ол
Олег

Народа своего боятся,что люди вспомнят что они народ а не население и что у них есть яйца..И ворованное придется вернуть народу ,вот зачем росгвардия а надо будет и танки пригонят

Рая Байбиченкова

Страна дураков???но я патриотка ,и мне сложно так называть свою Родину...Но некоторые действия действительно порой вызывают именно такие высказывания.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Везет Вам,,,вы патриотка

Рая Байбиченкова

Да я люблю свою Россию,невзирая на все сложности..

Рая Байбиченкова

Зависть есть нехорошее чувство

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Согласен,,,,,но если придется больше автомат в руки не возьму

Рая Байбиченкова

Вот как...а я пойду в первых рядах,за детей и за их будущеее

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так я и говорю,везет вам,,,,,,,хоть вера есть

Рая Байбиченкова

Страна дураков???но я патриотка ,и мне сложно так называть свою Родину...но некоторые действия действительно порой вызывают именно такие высказывания.

Рая Байбиченкова

Так везёт , что дальше некуда((

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Раечка,давай о чем то другос

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну о любви ,,,,,,,допустим

Лю
Людмила

странно. обычно там предпочитают видеть на работе славянскую внешность.Я ни разу не видела азию там

Лю
Людмила

я не понимаю этого.Я видела как работают наши. и как из Таджикистана.Работала в охране.Строительный объект.Начальство потом отказалось от Таджикистана.ну не умеют они работать.Ток при мне за пару дней они сток шкоды натворили, нужно было варить сваркой, они ухайдохали )))) там надо было с интервалами а они ...короче аппарату трындец, потом резали метал. диски ухайдохали.короче, может они и могут что то делать. копать ров. Но именно строить и технику- это для них темный лес

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот интесно было бы попасть на ту стройку

Лю
Людмила

ул Космонавта Волкова дом 5 Б. Москва

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну я то простой работяга,раз моих начальников туда не приглашают,значит камнетесы не нужны

Лю
Людмила

Делать там не фиг)))) Но как там работали. своими глазами видела.Даже матерится научилась)))

Света Чиркова

От россиян всего ждать можно , любую подлянку устроят ! Не про Вас лично конечно!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Взяла и унизила,,,,,,чего удовольствие доставлляет

Света Чиркова

Нет! Но веры все меньше и меньше и не только на Рублевке! Там уж сами разбирайтесь!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Извини,зацепила

Света Чиркова

Это хорошо! Может , кто и по делу ответит!

Ольга Гусарова

О времена! О нравы! Россия, что с тобой теперь, народ стучится в запертую дверь!

Ольга Гусарова

Мы не в силах влиять на "сильных мира сего"

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вто я говорю, , ,,,,обидно

Елена Гордеева

ЭТО КАК В СЕМЬЕ ГДЕ ПРИЕМЫШАМ ВСЕ ДУЧШЕЕ А СВОИ ПОТЕРПЯТ

Ольга

чтоб не отняли богатство, нажитое "праведным" трудом.

Людмила Жукова

Почему то мне кажется вопрос не совсем по адресу!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я просто поделился своими наблюдениями

Валерий

Многие из них Сами выбрали этих мразей 18 03 2018

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Понятно зличь дальше

Валерий

Да нам некогда злиться!!дел полно!!

Ал
Александр

слишком хорошо своих знают

Ве
Веста

Разбогатеешь - узнаешь....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Быстрей таджики разбогатеют ,чем я

Ве
Веста

Какой ты завистливый и нецелеустремленный.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Боюсь вы ошибаетесь,никогда никому не завидовал,а свою работу я знаю и люблю,,,и вопрос я задал ,просто взгляд со стороны

Ве
Веста

Ну а чего удивляться. Капитализм.... Советской власти рабочих и крестьян больше нет и не будет....

Светлана Войцеховская

Народа нищего и боятся.

Надежда Нажежда

Не могу жить в Москве.

Ол
Ольg@

Маразм..Рублевский...

Mарго Беккер

Отъёма богатства!

Янина Гаевская

Да,уж...Дожились!

Алексей Юрьев

Не чего, а кого.

Галина Мазяркина

Чего-то боятся.

Эдуард Самойлов

Свинство