Елена Жданова

Не считаете ли Вы ,что людям свойственно идеализировать любовь.. и нужно ли это делать?

Ответы
Валерий Свиридов

Как обстоят дела с любовью у мусульман , которые имеют четыре жены ? Где же его " единственная " ? Или они любят по - другому ?

Тася Гаврик

Интересный вопрос)))) "Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом". Сергей Есенин.

Скорпион Иванович

Её надо и нужно идеализировать под одеялом. Вне её любовь почитать, ценить и уважать, беречь, и стеречь, всячески защищая!

Александр Двужилов

Нет конечно,любовь,это большое чувство,и обьединяет в себе весьма много человеческих качеств.

Елена Жданова

Да,но некоторые живут без нее и весьма хорошо....

Александр Двужилов

Это чнрствые люди,и ничего хорошего,от них ждать неприходиться.

Наталья Горбылева

Любовь - это действие. Зачем идеализировать, нужно действовать

Елена Жданова

Конечно....спасибо.

Ingrid Z

К сожалению да... и этого делать совершенно не нужно

Леонид Сердюк

нет не нужно. примити ее такой,какой она есть.

Ти
Тимуровец

Она сама пройдёт, как влезла , так и вылезет.

Елена Жданова

Куда влезла,откуда вылезет.....

Ти
Тимуровец

Обычно в башку влезает.

Елена Жданова

Больше в душу и в сердце...Спасибо.

Ти
Тимуровец

Всё начинается со с сознания в голове.

Михаил Арутюнов

ПОПРОБУЙТЕ НЕ СДЕЛАТЬ....

Елена Жданова

Все загадками....Спасибо.

Михаил Арутюнов

как и вы)))

Алексей Дмитриев

все по согласию и любви

Галина Мазяркина

🤔 😁

Елена Дмитриевна Огий

нет