Лю
Любовь

Только в нашей стране фраза "ты весь в отца!" - это, чаще всего, оскорбление. А вы похожи на своих родителей?

Ответы · страница 10
Лиза Фролова

да на маму

С(
Саяджин. (Адам)

Видел в каком-то фильме. Не помню название. Стивен Сигал играл роль. Так вот он своей дочери там объяснял. Видишь говорит ты пишешь сочинение. Это говорит от меня. А вот тут где ошибки, это говорит о твоей матери.

Валерий Павлов

не совсем.

So
Sova)))

вылитая))

Андрей Вятич

На счет оскорбления-я - не замечал!

So
Sova)))

ну с умыслом оскорбления так мне никто не говорил пока что))

Андрей Вятич

Вообще доля истины здесь есть.

Лю
Любовь

Ну некоторые женщины так когда злятся на детей своих говорят. А за ответы спасибо)))

Владимир Базылев

Частично

Нина Кулькова

да, очень

Геннадий Фадеев

Не дорос.

Наталья

Я похожа на папу. Мне говорили ...вся в мать , посмотрела и убила)))

Кы
Кызыма)

Конечно.)

Сан Саныч

да похож

Сергей Остёрский

Отчасти.

Александр Максимов

Конечно!

Владимир Золотницкий

Конечно

Вера Сергеевна

Похожа !

Алла Огрызько

Я в отца

Ann Richter

на папу)

Роман Царюк

На отца.

Маша

Конечно

Се
Сергей

На маму

На
Наблюдатель

я мамин

Andrey Korostilev

на отца

Павел Шихалев

Ростом.