Полувековая Дама

Гей пишет мне в личку... Он ненормальный??

Ответы
Владимир Казарян

Ну ему то тоже общаться хочется. Если у него сдвиг по половой части, это еще не значит, что он полный урод или глупец...

Владимир Казарян

А вот реально, что это такое. ---Гей (англ. gay) — гомосексуальный мужчина. Слово гей используется для обозначения мужчин с точки зрения их сексуальной идентичности или сексуального поведения, независимо от сексуальной ориентации, или в качестве прилагательного, чтобы охарактеризовать или связать существительные с мужской гомосексуальность или межмужским влечением.

Английское прилагательное, которое изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово используется как существительное или прилагательное, обозначающее мужскую гомосексуальность.

В своей книге «Любовь небесного цвета» социолог и сексолог И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д.[1]

В английском языке слово «гей» может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется преимущественно по отношению к мужчинам-гомосексуалам. Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая гомосексуальных женщин.

Полувековая Дама

хорошо. не гей. ПИДОР

Владимир Казарян

Радикалка Вы...

Полувековая Дама

Странно, что вы толерантны... Вроде бы ваша фамилия позволяет вам быть непримиримым...

Владимир Казарян

Я считаю этих людей больными, а не распущенными. Фамилия не при чем...

Михаил Киранов

Его право писать. Ваше право отвечать ему или нет.

Полувековая Дама

Конечно. Занесла этого урода в чс

Михаил Киранов

Я бы просто его игнорировал

",
",,",,",,",,"

Смешно.хотя, они хорошие подруги....так говорят

Полувековая Дама

У меня есть 2 хорошие подруги. Женщины. Мне извращенец не нужен

",
",,",,",,",,"

А мне пофиг.......чужой же.лишь бы человек хороший был

Ан
Анталья*

Ааааа, есть тут один нытик. Он безобидный.

Полувековая Дама

Говнюк он. Уже в чс

Ан
Анталья*

А как же толерантность?

Полувековая Дама

А я совсем не толерантна.

Dimon Dimon

Просил нижнее бельё выбрать? 😁😁😁

Инопланетянка.

Кто это? Просто интересно пообщаться.

Полувековая Дама

Так он уже в чс. Имя не помню. На аве он с велосипедом

Владимир

Почему? Он нормальный гей... 😂😂😂

Полувековая Дама

Пидор он. Занесла в чс

Владимир

Уххх жестокая.. 😂😂😂

Полувековая Дама

Хотите подарю его вам?

Владимир

Нуууу что ты, что ты... Я не могу принять такие дорогие подарки... 😂😂😂

Владимир Гулинский

А что, может быть и нормальный?

Левин Василий

Подружкой твоей хочет стать

Полувековая Дама

Фууууууу

Левин Василий

А брезгуеш этого засранца

Полувековая Дама

Да. Не люблю я пидоров

Левин Василий

А кто их любит петухов этих

Полувековая Дама

Ну так есть же толерантные

Левин Василий

Да в мире все есть выбор за нами

Sergey Byt

Может он притворяется

Полувековая Дама

Хм. А зачем

Sergey Byt

Чтоб веселей было.

Малик

И что он вам написал?))

Полувековая Дама

Как мужчин любит. Уже занесла в чс.

Малик

Он наверно хотел, что бы вы стали его подружкой))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ему нужна подружка

Полувековая Дама

Это точно не я

Фердинанд Франц Иосифовович

будь толерантней, тем более что у них вкус отменный, а главное можешь расслабиться, он безопасен тебе

Полувековая Дама

тут на сайте вообще нет угрозы для меня. и толерантность-это не моя стихия... ну не люблю я геев. раньше думала, что мне на них пофиг, а щас поняла, что пидоры-они и есть пидоры... во всём

Ко
Константин

Поговорить хочет))

Mi
Mila

Судя по всему)...

Георгий

И что пишет?

Полувековая Дама

Как он мужчин любит. Ну я его уже занесла в чс. Просто непонятно зачем ему это вообще

Георгий

Выбросить из головы и протереть клавиатуру.