Марина

В Нидерландах создали робота позволяющего оперировать с точностью в 5 раз превышающей точность живого хирурга. В РОССИИ С...КА ОСВЕТИЛИ БОЛЬНИЦУ!!!

Ответы
Кот Макси

А в Африке инструменты для операций до сих пор в оцинкованном тазу на керогазе кипятят... если Вы о загранице.

Ирина

Только сомневаюсь,что робот сориентируется в неординарной ситуации.

Ирина

Вот и я о том же.Человека в этом случае не заменит.

Тёмин Андрей

А прикольно если вся Россия попрётся лечится в Нидерланды?

Тёмин Андрей

Слышал много о воспитании восточном,уважении к пожилым,отношении к родителям...Здесь почему-то немного по-другому всё.

Тёмин Андрей

Да здесь много таких,похоже.И тем не менее ваши убеждения вложены правильно.Меня тоже в СССР собирали,китай тогда отдыхал ещё.

Марина

Вот именно. Сборка +воспитание+ моральные принципы× на суровую практику жизни. Вуаля

Тёмин Андрей

Ладно,Марина,спасибо за беседу,хоть завтра и не на работу,а запланировано много,хочется успеть,пока-пока,спокойной ночи!

Марина

Спокойной Андрей. Захотите поболтать к вашим услугам

Виталий Изюмский

зато в России, есть ещё мед. полюсы 😝 👍

Виталий Изюмский

работаешь в областной, краевой...?

Виталий Изюмский

у нас в районе, одни специ, спрашивают на приёме: ...а может у тебя ...это?

Марина

Ну вам не повезло со спецами.

Виталий Изюмский

по моему эта беда почти во всех районных больницах..

Марина

Не во всех😉 знаю одну больничку где почти нет косяков

Ендурин 15

если вам нужна операция едьте в нидерланды

Юрий Малиновский

Робот дурак....им все равно люди руководят

Элвис-2

Так и гей парады там уже каждый день

Владимир Коченов

Как же батюшке на джип нужны деньги

Макс Антонов

Думают-станут быстрее лечить!

Збигнев Августинович

Может тараканов изгоняли

Дедушка Сережа

хорошо,что не закрыли....

Странник

и не только в России

Алексей Малахов

Наверное, ОСВЯТИЛИ?

Юрий Семенов

это нормально

Евгений Иванов

ОсвЯтили.