Яя
Яяяяяяяяяя

Если все мужики такие козлы и любят девушек «по частям» (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?

Ответы
Кайзер Созе

может соль в том,что сам мужчина женщине подходит,но вот часть хотелось бы поменять?а если женщина самодостаточная и не нуждается в мужчине целиком,то и целую куклу держать не к чему

Роман

Мужчина - это "часть" и ум, поэтому части продаются с вибрацией! А женщины с вибрацие вроде не продаются, значит производитель считает что женщина это тело)))

Алёна Гордеева

От женщин тоже запчасти продаются,и мужчин силиконовых можно купить целиком,вы давно наверно не шерстили секс рынок)

☆Д
☆ Джокер☆

Ооо боже мой

Алёна Гордеева

Что такое???

☆Д
☆ Джокер☆

Прошу прощения в личку написал )🌺

☆Д
☆ Джокер☆

Ещё раз благодарен

Игорь Реус

Потому что в резиновой женщине есть все элементы, которые привлекают мужчин. А женщины попроще, им пениса достаточно.

Алексей Бурдин

Вы о чем думаете? Милоя особа! Какие части, какое целиком? Откуда в твоей светлой головушке такие мысли! Гони их прочь!

Лариса Хуснутдинова

нам много не надо от особей ,которых и Мужчинами то назвать стесняюсь ,тех которые на запчасти женщин разбирают....

Assa

От мужчины требуеться только одна запчасть. А женщина должна быть в комплекте! Одно без другого - деньги на ветер!

Рашит Валиев

Некоторые дорогие продукты продают маленькими кусочками, что бы неимущие тоже могли испробовать дорогой товар.

Юрий Дударев

Потому что женщины, как бы это постыдно не было дрочат чаще чем мужчины где угодно и как угодно.. по этому детали.

Яя
Яяяяяяяяяя

))))) да просто так... а в ответ на ваше сообщение, как бы это нескромно не звучало, скажу следующее: деталь, интересующая женщин, только одна у мужчины, а вот мужчину интересует в женщине больше деталей... по частям мужчине детали не выгодно покупать... лучше целиком сразу... три в одном так сказать.. простите за нескромность))) но вы так настойчиво ждете от меня ответа

Юрий Дударев

Вы ведете какой-то мне не понятный внутренний диалог и отвечаете за мужчин мужчиной не являясь. Не не жду от Вас не какого ответа, просто хочу понять, почему вы в диалоге со мной предпочитаете не вопрос ответ, а свой личный внутренний монолог. Это очень странно, по этому я задаю вопросы ))).

Яя
Яяяяяяяяяя

в последнем сообщении вроде ответила на ваш замечание)) полет человеческой мысли не имеет границ.. болтать мне меньше нужно, одним словом ))

Юрий Дударев

Перестаньте я не делал Вам замечаний )))

Яя
Яяяяяяяяяя

я имела в виду замечание на мой пост)))

Вв

Потому, что каждая наша "зап. часть" на вес золота, а женщина представляет ценность только в собранном виде. 😱

Naftalin Medvedyakis

​не всю
людмилу любит игорь

а лишь один её фрагмент

однако взял женился сдуру

на всей людмиле целиком

V-Враг Незалёжности - Z

у меня клиент которые эти запчасти выпускает...работают в основном девушки...даже в декрет уходят🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Залетают от латекса)))

V-Враг Незалёжности - Z

сам удивляюсь

Я Вера

На самом деле ничего подобного. Женщину просто любят. Или нет. А сиськи предпочитают теоретически

Яя
Яяяяяяяяяя

Согласна!

Евгений Смотрицкий

а женщинам только одного надо!.............. 🤣 😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀 Так получается............. ☹️

Яя
Яяяяяяяяяя

Ну что вы)))

Я Вера

Женя, им одного надо за раз)Но потом можно другого!

Saken Aimbetov

Потомучто женщин интересует у кого какая запчасть и еще толстый кошелек. Не всегда но в основном

Лок Смит

А вы когда-нить были в вышеназванном заведении? Запчасти от женщин там тоже прекрасно продаются

Лев Дувидович Перкис

Видимо вы ошибаетесь, получается, что мужчина любит женщину целиком, а женщина мужчину частями.

Денис Фуфлыгин

ну не знаю в каких вы секс-шопах были. у нас полно тоже по частям девушек продают и грудь и .....

Яя
Яяяяяяяяяя

Это везде... а мужчины целиком продаются??

Денис Фуфлыгин

не встречал. но а али найдётся всё

Hans Beher

просто экономия -выверните резиновую женщину наизнанку получится резиновый мужчина😁 😂

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ну наверное у нас равноправие, и женщины то же любят мужчин за отдельно взятые части тела.

Владимир Иванов

Это говорит о том, что женщина мужчине нужна целиком, а женщине от мужчины только одно))))