Людмила

Когда появились охранники в школах и зачем?

Ответы
Семен Гуральник

В наше послевое нное время не было.Спустя некоторое время бандюги умалишенные начали буянить и тогда появилось.Впредь такое твориться даже по хлеще и сейчас.В святых местах дасебя взрывают и людей.Чума настоящего времени.Их поддерживаю тбогатеи.

Людмила

😃

Александр Макаров

Трудно сказать. Эти охранники сейчас везде понатыканы. Заводы и фабрики не работают. Их потихоньку разрушают. Зачем они нужны нашей экономике? Зато охранников видимо-невидимо.

Людмила

🌗

Виктор Васильевич Емелин

Вы помните сколько детей погибло в Бислане при нападении террористов на школу.Вот с тех пор охранники появились в школах.

Людмила

🌎 они уже и раньше были

Людмила

а в вузах зачем,в магазинахзачем?

Виктор Васильевич Емелин

В магазинах,что бы не воровали,а вот в вузах вероятно для общего порядка.

Людмила

А решетки на окнах зачем...а бронированные двери зачем

Виктор Васильевич Емелин

Ко мне в квартиру была попытка залезть через форточку,но соседка случайно вышла на балкон и увидела фонарик направлен в мои окна.Вызвала милицию,это спасло квартиру от кражи.Заодно и дверь железную поставил. Все знали,что мы уезжаем на два дня на дачу в деревню.Это было при Ельцине

Ба
Барс*****

да вот как начался этот бардак в стране так и в школах завели охрану.....я так думаю чтобы охранять учителей от учеников😂

Александр Мамедов

Как только началась эта вакханалия в 90-х. Беспредел.теперь дошло до того что охранять будет только нацгвардия.

Людмила

Первый признак больного общества...все боятся...!!

Александр Мамедов

Почему больное? После войны с Геманией никто никого не охранял.У нас уборщицы в школе были на охране.

Людмила

Прочитайте внимательно и осмыслите!

Александр Мамедов

не общество виновато.Общество у нас самое здоровое в мире.

Светлана Войцеховская

Охрана появилась везде: в налоговой, в юстиции, в милиции, в администрации,....и проч.

Людмила

Странный признак новой демократии...не правда ли?все всего боятся или побаиваются

Светлана Войцеховская

Себя берегут,бояться....При совдепии нигде охраны не было!

Насима Костикова

Две недели назад,в школе появилась специализированная охрана. Указание "сверху".

Людмила

😲

Насима Костикова

Да.вот так.

Граф Пупыркин

При единоросах в ссср даже Сталинские дети учились без неё в обычной школе

Super Сhieff

для противодействия терроризму а появились после Бислана

Super Сhieff

не один и в разных городах

Людмила

А поглубже заглянуть

Super Сhieff

а папы с мамами где бывают

Людмила

на Мальдтвах

Super Сhieff

всё одно к одному

Михаил Шмарин

с появлением наркотиков , чтобы не мешали торговать

Людмила

🗣️ 🗣️

Фёдор Максимов

От избытка денежных средств.....их тратить надо..

Лариса

Чтобы школьники не нападали на учителей.

Людмила

🤣

Валерий Киселев

Когда начался бардак в стране.

Людмила

Да...а ведь критерий оценки качества жизни!

Валерий Киселев

Да, один из критериев.

Людмила

Охранники везде...в магазинах,в вузах,в офисах,.....самая массовая должность....а раньше только в тюрьмах....

Юрий Семин

https://rosregistr.ru/interesnoe/q224550.html

Людмила

😤

Лев Дувидович Перкис

Сам удивляюсь.

Людмила

А это является характеристикой нашего времени?

Лев Дувидович Перкис

Возможно, от охранников то пользы в школе никакой.

Людмила

Охранники в школах.охранники в магазинах.охранники в вузах....это ничего не напоминаетот кого охранять7

Николай Скороходов

с 91...

Людмила

😃