Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 832. (устар.) Самописец уровня моря? ⚓
А) Мореограф В) Мориограф
Б) Мареограф Г) Мореуграф

Ответы
Лейла *

возможно вариант А) ?

Лейла *

А ПОЧЕМУ МАРЕ ,А НЕ МОРЕ ?

Александр Ясноокий

И почему бакс, балкон, бант, бак, банка, беседка, брага, плинтус, лейка, кондуктор, ковш и многие другие 😄 🌹

Лейла *

ВОТ ИМЕННО 😆

Лейла *

💐 🤝 👔

Татьяна Алексеева

Мареограф...⚓

Александр Ясноокий

Сюда, это куда?

Александр Ясноокий

В одноклассниках🎩 🌹

Татьяна Алексеева

🌈Благодарю, Александр!☀️

Ar
Arkadij

Муреграфчик.

Татьяна Бутенко(Кулешова)

мареограф

Людмила Кржисецкая

мариограф

Наталья Казаченко

б

Александр Ясноокий

🎩 🤝 🥂Благодарю. За нас молодых и дерзких!🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Обожаю женщин прямых, честных, крутых. За Вас, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ! За Вас ВЕРНЫЕ и ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ! ЗА ВАС КРАСИВЫЕ! 🎩 🌹

Наталья Казаченко

Ну и за вас, сильных, смелых и мужественных.

Александр Ясноокий

😄Я сегодня прикупил аккордион, выходя из подъезда нас остановил , скажем так наркоша, я ему говорю: Это великий аккордионист, он, ответил, пусть сыграет. Мой великий аккордионист ему : А ты кто?. Я хватаю великого аккоордианиста и сажаю в такси. Приехали. Домой добираться страшно. Но, ПСИХ, Андрей, я не был трусом. Иду по ночному городу обратно, и Французская музыка "По небом Парижа!" Прости, пусть этот чел. будет, но он ушел от искусства

Тамара Федяева

А

Тамара Федяева

Да... Как в спорте, с третьей попытки...

Bc
Bcyjdfz

В

Насима Костикова

а

Надежда Новикова

А

Ольга Усольцева

А

..

А

Ольга Майская

А