*****

Зачем навязывать свою точку зрения...если можно просто высказать свое мнение

Ответы
Любовь Литераторова

Навязывать свою точку зрения можно только тому человеку, который реагирует на это. Если вы не реагируете и спокойны, то кто бы что ни говорил, вы выберете только то , что вам интересно. Просто разрешите быть этим навязываниям и раздражать они вас больше не будут🙂

Николай Костров

Очень часто, здесь. на высказывании мнения, путают с - навязыванием, Ответил на вопрос, и пишут - Указыайте другим... Тогда для чего и зачем , задавать вопросы....?????? и мне не понятно ...

As
Ason

А Вам никогда не приходилось в ответ на высказанное мнение,не совпавшее с чужим,получать плевки и оскорбления?Очень неявное правило,если только не бить прямо в лоб!

Лев. Царь.

Не оттого ли, милая подруга,
Ты так об этом судишь горячо,
Что с возрастом у твоего супруга
Из твердого осталось лишь плечо?

Лев. Царь.

Палку к палке?
Это круто.
Мужу, к стулу привяжи.
🙂

*****

свою пипетку береги

Лев. Царь.

А что это мы тут агрессируем?

*****

извращенцам по заслугам

Лев. Царь.

Дааааа...
Читать больше надо, если что.
Вообще-то, это из Леонида Филатова. "Лизистрата"
http://lib.ru/ANEKDOTY/lisistrata.txt
Удачи!

Игорь Благовестов

Я для того сдесь .что-бы найти своих единомышлинников пострадавших от произвола своих родственников и чиновников падонков .

Александр Максимов

Давайте проведём эксперимент и вы увидите что значит на самом деле навязывать своё мнение.

Вадим Калашников

дальнейший интерес в развитии определено ситуации например или стереотипно всеголиш

Вл
Владимир

Навязывание своей точки зрения характерна для личностей с лидерскими задатками.

Игорь Тишковец

а тут кто на что горазд, зависит от уровня лексикона, образования и воспитания...

Jager Mann

- так да ..... но всё зависит от ситуации в которой ты находишься ...... ☝🏻

Алексей Гришанин

оказывается и это не обязательно. есть ролик жака фреско на эту тему.

Илья Ф

Иногда важно заставить человека думать и одним мнением не обойтись.

Татьяна Лосева

.. и не оспоривать мнение других... Иначе драка возникнет.. Здесь так.

",,",,",,",,"

высказываешь...отстаиваешь. а другие принимают это за навязывание

Ир
Ирина

все мы разные) и некоторым очень надо показать себя хорошими...

Варфоломей Блаженный

всегда так поступаю с пометкой это мое субъективное мнение)

Ни
Николай

Навязать мнение необходим авторитет,а так проходите мимо

Вл
Владимир.

НЕУМЕНИЕ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ - В ШКОЛЕ И В ВУЗАХ НЕ УЧАТ.

Анатолий Квон

Всегда только высказываю свое мнение 😁

Владимир Осеев

никогда не навязывал своей точки зрения