Наталья Андриевских

Я, КОНЕЧНО НЕ ПРИНЦЕССА
И СТРОПТИВА, КАК КОЗА,
НО МЕСТАМИ ИНТЕРЕСНА....
ПЛЮС КРАСИВЫЕ ГЛАЗА....

Ответы
Магомед Рамазанов

Слабоват глазами стал, но мужской потенциал тянет меня тебя увидеть. Как принцесу, как стоптивую козу, что местами интересна, я поверить не могу. Лишь на ощупь я смогу оценить твою козу! (сп)))))))😜 🌹 🌹 🌹

Наталья Андриевских

- ЛЕНКА, ТЫ ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА??
- В МОЁМ ВОЗРАСТЕ ЗРЕНИЕ УЖЕ ПОДВОДИТЬ, ПОЩУПАТЬ НАДО....😜 😜
СПАСИБО ЗА РОЗЫ - ОНИ ШИКАРНЫЕ....

Derenik Saghatelyan

Ну сравнение строптивой,надо заменить,а остальное очень мило.только не меняйте козу на курицу,есть много строптивых,более привлекательных животных.

Романтик Z

Вы местами интересны и красивые глаза, про строптивость - не известно и коза Вы, не коза, нам судить пока не стоит, Вы, принцесса -хучь куда!

Наталья Андриевских

Я УЖЕ НА ПЕНСИИ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ.......

Романтик Z

Ладно, не хотел, но придется, уж простите...начнем допрос...Кто Вы по профессии?

Наталья Андриевских

АПТЕЧНЫЙ РАБОТНИК.........

Романтик Z

опаньки....у меня сестра - зав аптекой и племянница - фармацевт.

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Наталья Андриевских

ДОБРЫЙ ТЫ......

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Наталья Андриевских

ПОЖАЛУЙ Я С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ, ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, НО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БАБЫ.......

Бесик

я не хотел вас оскорбить -извените это Вас не касается выже умная

Наталья Андриевских

Я, КОНЕЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ СКРОМНО..........
НО ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКУЮ, КАК Я.......

Лев. Царь.

продолжение:
РОЖКИ, ЗУБКИ ИЗО РТА
КРОВЬЮ КАПАЮТ СЛЕГКА...
НОГТИ, КОСТИ ИЗ УШЕЙ
ХОТЬ ЗАВЯЗОЧКИ ПРИШЕЙ
🤣 Вполне себе портретик

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕ......У ВАС КАКАЯ ТО СТРАШИЛКА......

Лев. Царь.

Ну не я же начал 🤣

Наталья Андриевских

У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО, А У ВАС - КАШМАР.......😗

Лев. Царь.

чёйто кошмар? очень даже 😂 🎩

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕ........УЖАСТИК.....

Anatolij Dridzo

Судя по фото, всё остальное (то, что видно, разумеется) тоже, вполне соответствует. А строптивость - явление преходящее.

Наталья Андриевских

😁 😁 😁........И УХОДЯЩЕЕ.....

Anatolij Dridzo

Надеюсь!

Битпулль,Почти Что Душка

ну....коль твой день рожденья 1й - Козий: 67,79* то...чувство на "капусте" может заелозить,однажды как то........Что поделать ?

Наталья Андриевских

ОООООО.......КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО......

Битпулль,Почти Что Душка

Ну приятной собеседнице - самое то!

Наталья Андриевских

ММММ......ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ - ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО......

Битпулль,Почти Что Душка

НЕ ПРОПАДАЙТЕ

Наталья Андриевских

СТАРАЮСЬ....

Александр Шевелев

Ну-ка, ну-ка, подробней о тех самых "интересных местах" подробней можно? Желательно с иллюстрациями. 😆 🌹

Наталья Андриевских

ММММММ......ВОН ОНО ЧЁЁЁЁЁ........😁 😁 😁

Александр Шевелев

Ждем-с. Желательно под разными ракурсами и большого формата. Но глаза, разумеется, в последнюю очередь, так как есть другие, более заманчивые места.... я надеюсь. 😆 😆 😆 🌹

Наталья Андриевских

А ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ......

Lena Korotkaya

Что ж места им интересны. Может взглянуть и в глаза... Все же лучше будь принцессой,не строптивой,как коза

Виктор Г

Общепризнанный факт ,самые красивые глаза у ......(уверен не примете на свой счёт,так костатация) коровы

Наталья Андриевских

НА СВОЙ ТО Я ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПРИМУ - У МЕНЯ УЗКИЕ......😊 😊........А САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА - ЛЮБИМЫЕ.........

Виктор Г

Вот опять не согласен (если только с точки зрения романтика,узко усечённо) потому как красота(красивые) положительное восприятие широкой массы (а не одиночки "любимого")

Наталья Андриевских

ТАК ЗАВЕРНУЛ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ......

Вадим Калашников

а я почти всегда спокоен да и ловолен сам собой ведь делал все что мог хоть и ошибался иногда порой )

Наталья Андриевских

ДЫК ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.....

Сергей Б.

Женщин -коз .. мы уважаем . За покорность и глаза. И особенно пленяют интересные места.🤠 ☺️

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁЁ.........

Евгений Бугаев

Минус руки , минус ноги , и конечно голова а ещё то бутербродик , что с собою я взяла💐👍

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 👍Женечка, РЕСПЕКТ!!!

Евгений Бугаев

Немного грубовато , но извини

Л💫
Людмила 💫⚡

Не а! Класссс!!!! 😘 👌

Евгений Бугаев

Старался

Юрий Прытков

Хорошо, что нету рожек,
И бородка - не к лицу.
Вот такая ты дороже,
Чтоб со мной идти к венцу!

Наталья Андриевских

ОПППА.......НЕОЖИДАННО.........

Юрий Прытков

А что? Понравилось?

Наталья Андриевских

А ТО.......

Владимир Целярицкий

Да мы тоже не из принцев... Ну, конечно, не козлы! И места тож... интересны... Ну а очи?...Ух наглы!

Наталья Андриевских

ЗАМЕТНО......😜

Олег N

И КОНЕЧНО,ТО ,ЧТО НИЖЕ РУКИ,НОГИ,ПОПА,ГРУДЬ ЕСТЬ ЕЩЁ КОЙ-ЧТО ПОВЫШЕ ПРОЖИВЁШЬ УЖ КАК-НИБУДЬ

Леонид Кавалеров

да..смотрю ты не принцесса и красивые глаза..
и местами интересна, но строптива как коза..)

Владимир Забродин

Я, КОНЕЧНО НЕ ПРИНЦЕССА
И СТРОПТИВА, КАК КОЗА,
НО МЕНЯ ДЛЯ ИНТЕРЕСА... ЕЩЁ МОЖНО ПОКАЗАТЬ!

Наталья Андриевских

МММММ........БОГАТЕНЬКИЙ...........

Владимир Забродин

У нашей подруги уже трое правнуков, а у моего брата пока один, а наш старший внук всё никак жениться не хочет!

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕ........Я МОЛОДАЯ БАБУШКА..........ВНУКУ ТОЛЬКО 3 ГОДА.......

Владимир Забродин

У Вас ещё всё впереди!

Наталья Андриевских

НАДЕЮСЬ.......

Игорь Моряков

все мы прекрасны и что важно не похожи друг на друга в том и интерес друг к другу

Наталья Андриевских

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.......

Игорь Моряков

гляди на всех с вниманием это интересно и твой интерес окружающие почувствуют и ты в свою очередь интересна будешь

Наталья Андриевских

ХОРОШО.....Я ПОПРОБУЮ......

Игорь Моряков

торопись время идёт завтра может и не быть нам его не кто не обещал

Наталья Андриевских

СПЕШКА НУЖНА ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ......

Игорь Моряков

у блох иная жизнь

Анатолий Кураков

Ах какая Пннелопа,и Елена из Троян,все равно главнее ж.....па,вы спросите у армян