... Рус

Как вы считаете, может ли дурак, в современном нашем понимании, оказаться гением?

Ответы
Виссарион

гений это тот же дурак, только наоборот

Ян
Янина

Все мы в какой то мере и дураки и гении.

Old Bastard

А вот она мне нравица..как мне сказать?

Ал
Александр

ну у энштейна получилось же

Ал
Александр

какого сета?

... Рус

СвЕта. Извините, буковку пропустил .😁

Ал
Александр

о как! а как он распространяется? ИЛи вы считаете, что свет есть Бог?

... Рус

У Славян СВЕТ,это - Знания. Бог может быть только у опустившихся...😉 А "свет" ,как понятие - физическое!(примерно) - это стационарная волна...(И дальше куча определений...

Ал
Александр

интересно

Кр
Красавчик

Минимум депутатом

Марго Беккер

😱🥴😱🥴

Nikola Mahkov

-легко!--

Дедушка Старенький

Может.

Юрий Пономарёв

нет...

Маша Ерёмина

нет

Маша

Ага

Луиза

да

... Рус

Мне плохо,потому что мрази ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ - МАРЗИ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!