Оксана Волк)

"Любовь до гроба"- она есть...Просто мы в неё не верим,или не умеем "правильно" подобрать себе спутника?Ведь как говорят счастливые пары-...жена(муж) даются нам Богом ....один раз и на всю жизнь!!!!Это счастье!!!Много ли здесь таких счастливых??))

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Оксана, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Оксана Волк)

Вы мне это уже писали....прям слово в слово)))

Битпулль,Почти Что Душка

...ну вот НЕ далось...тот самый один раз...По крайней мере я сколько нибудь знаю что она вышла замуж ни за абы кого. (как было,до того как мы познакомились...) Я как нибудь выкарабкаюсь не впервые и не во вторые...Мне в а ж н о чтобы она перестала переживать за меня....Пресловутый стакан воды подавать себе буду сам...

Битпулль,Почти Что Душка

...если талия обнаруживается то - НЕ катастрофа...)))

Оксана Волк)

😂в моем возрасте уже всё не катастрофа)))

Битпулль,Почти Что Душка

Оксана...Хорошего человека должно быть много ! Женщина с...ызбытошным ))) незаменима в общественном транспорте...в частности в метро....

Оксана Волк)

Это жесть)))

Битпулль,Почти Что Душка

и потом - обнимать следует што-та ощутимое... Представь: зима-дубак-(дома:) газу "свечечка"- свету нет. Песец с свистецем...

Галина Архипова

ПРИМЕР С СОСЕДЯМИ МОИМИ---ПОЖЕНИЛИСЬ ДРАЛИСЬ В СИНЯКАХ ОБА ХОДИЛИ ОН ГУЛЯЛ ==ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ А СЕЙЧАС КОГДА ЗА 60 ИМ ОБОИМ ООООЛЮБОВЬ СИДЯТ НА ФОТО КАК ДВА ГОЛУБКА ГОЛОВКА К ГОЛОВКЕ..УЖЕ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН ОТГУЛЯЛСЯ И К БАБЕ ПОД ЖОПУ ТАК КАК И ОНА НИ КОМУ НЕ НУЖНА --ВОЗРАСТ..НООООО ЭТО И ЕСТЬ ( ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА ???? )

Оксана Волк)

Любовь-она такая...у всех разная)))И это нормально)))

Галина Архипова

НЕЕЕТ КОГДА ЛЮБИШЬ ЦЕНИШЬ УВАЖАЕШЬ ОБЕРЕГАЕШЬ НИКОГДА МУЖЧИНА НЕ ТРОНИТ ПАЛЬЦЕМ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ...А СЕЙЧАС ПОНЯТНО--НА ХРЕН ОН КОМУ НУЖЕН ДОЖИВАТЬ ТО НАДО КАК ТО И С КЕМ ТО

Оксана Волк)

Раз она тогда не ушла, её это устраивало)Это раз.И два-кому то мало спокойствия в отношениях,хочется огня...хоть и такого)

Галина Архипова

НЕ УШЛА---ЖИЛЬЁ ЕГО ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ ЧТО ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА??? ЗАСМЕЮТ ВОТ И ТЕРПЕЛА НО ЗАТО СЕЙЧАС---СЧАСТЛИВАЯ!! НЕЕЕТ НИ КОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ УДАРИТЬ ТЕМ БОЛЕ ГЛАЗА В СИНЯКАХ..

Оксана Волк)

Да...сколько разных людей...историй...

Галина Архипова

ОДИНАКОВОГО НЕТ

Алексей Неважно

Вопрос выбора. Касаемо же бога, так разве бог и в частности религия дают право выбора? Нет. И в ответ вопрос. Представте что вы в другой стране, незнаете языка, вы зашли в ресторан , вам дают меню, нет не единого слова на русском. Как выбрать то что вам по вкусу?

Алексей Неважно

Ответ очень очевиден, чтобы попробовать все, не нужно несколько дней ходить туда, достаточно заказать все и по чуть чуть все попробовать, то что вам больше понравится вы и сьедите. Так же и с людьми, религиозные морали не дали выбора, они четко диктуют. Вы думаете откуда появилось общественное мнение? Именно оттуда, именно осуждение, за отход от правил. Для чего придумали венчание? Чтобы хочешь не хочешь а живи.....вот сейчас мы и пожинаем эти морали в полной мере.

Оксана Волк)

А как Вы объясните официанту принести по чуть-чуть?😂У них для каждого блюда определенный выход продуктов,отсюда и цена)))Венчание-очень красивый и правильный обряд....люди духовно пришли к нему...

Алексей Неважно

Обьяснять что либо не надо, ткнули в название блюда, и все, от каждого блюда пробуете по чуть чуть. Люди духовно ни к чему не приходят! Духовность это религиозное понятие, абривиатура которая под собой ничего не несет. Скажу вам больше, крещение это тоже вроде как и правильный и красивый обряд. Но между тем когда эти правильные и красивые религиозные деятели топили невинных людей, только за то что отказывались крестится , меняет многое. Так же как и принеся шовинизм, они совершили не добро. Ну а если по факту, религиозные культы можно расценивать как угодно, но истина всегда одна, то что диктуется и становится правилами и моралями, ни к чему хорошему не приводит! Ну а касаемо того что вы считаете что обряд Венчания это правильный обряд....представте что вы вышли замуж, а любви нет, неправильный выбор, а вас Обвенчали.....ваши действия? Останетесь вместе, будете мучать друг друга, на ваших отношениях воспитаются ваши дети, а они берут модель поведения и семьи от своих родителей.....так к чему это ведет?

Оксана Волк)

Мы не в 15 веке живём,чтоб нас венчали без нас...Вы куда то не дуда заходите....дебри у вас...напутано всё)))И разговор о религии считаю бессмысленным....вы верите в одно,я в другое...спорить,чья вера лучше-глупо)

Алексей Неважно

Спорить? Скажите если перед вами стоит стол, пустой стол. Но вы верите что на нем лежит яблоко. Где истина? Чему вы доверите глазам или вере? Мы не в 15 веке вы правы, вот только морали не изменились. Скажите вот ислам, живут оч строго, ходят в паранже, это морали или их духовное желание?😉 А вообще дело не в вере а в знаниях, тот кто незнает прошлого не имеет будущего. Вот к вымиранию с такими ценностями мы и идем....

В.
Владимир .

Не правильно поставлен вопрос! Ныне живущие не могут этим похвастаться! А ушедшие не смогут! Вот у меня был знакомый..., женился и через месяц вместе с женой попали в автокатастрофу..., умерли на месте! ((( Я ответил на ваш вопрос?

Оксана Волк)

Не совсем.То был несчастный случай.А я про те пары,что живут долго вместе,в любви и заботе))И таких здесь ооочень много!!!Это так трогательно!!!

В.
Владимир .

Нда...

Оксана Волк)

Скептически как то)

Александр Максимов

Нет понятия правильного или неправильного спутника, есть Бог и Его благословение на наш выбор раз и навсегда!! Или проклятие выбранное лично человеком, отказывающемся от Божьего благословения!!!

Оксана Волк)

Вы женаты?

Александр Максимов

Разведён!

Оксана Волк)

Так вы прокляты Богом?)

Александр Максимов

Бог никогда никого не проклинал на земле!!! Каждый человек сам обольщается и терпит иногда кораблекрушение. Сейчас мы с Богом работаем над восстановлением разрушенного!!!

Оксана Волк)

Ну и славно))

Ва
Валерий

просто дело в том--что ОДНИ настроены СПОКОЙНО жить и не выносить мозг друг другу а у ДРУГИХ то БЕС в ребро то ещё что то ЗАГУЛЯЛА как дети выросли ещё не СТАРАЯ надо наверстать

Ва
Валерий

богатые то же плачут))

Оксана Волк)

А это Вы к чему?))

Ва
Валерий

да так ШУЧУ--сознание вывернуто у многих и не видят что происходит под носом

Оксана Волк)

Кто то видит все в черном свете,а кто то в светлом)

Ва
Валерий

а КТО то в СУМЕРКАХ и между ВСЕМИ

Татьяна Едемская

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО СОМНЕВАЮЩЕЕСЯ И МОНОГАМНОЕ...ЛЮБОВЬ..ЭТО ХИМИЯ...А СЧАСТЬЕ ..В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ...ОДНА ДУША ЗНАЕТ ...КТО СУДЬБОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН И НА СКОЛЬКО...А СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Оксана Волк)

Тогда она не может лениться))

Татьяна Едемская

У КОГО КАК...? ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ РАЗЛАД..ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ..

Оксана Волк)

Разлад в душе или семье?)

Оксана Волк)

Одно зависит от другого...

Василий Теркин

Раньше молодым родители спутников подбирали и семьи были крепкими. А сейчас молодежь сама себе выбирает, при помощи полового инстинкта, а он плохой помощник.

Василий Теркин

Видеть не только свое окружение, а видеть, что происходит в стране в целом.

Оксана Волк)

По телевизору?)))

Василий Теркин

Ищите и обрящете. Информация сейчас везде, надо иметь лишь желание ею пользоваться.

Оксана Волк)

Читать про чужую жизнь,тем более артистов не интересно...все эти сплетни)Удачи Вам)

Василий Теркин

Информация более многогранна, чем сплетни про чужую жизнь и артистов. Спасибо. И вам удачи.

Sekach Dev

Ну, я любил до гроба... гроб жены состоятся 5 лет назад (рак крови)... я один, замены не нахожу... Это только в сказках, жили долго и счастливо, и умерли в один день...

Оксана Волк)

К сожалению,бывает и так...

Олег Протасов

она есть только мы привык ли смотреть на свою половинку через пальцы и не ценим их а потом когда теряем начинаем ценить и желеть и хаить себя мол

Оксана Волк)

Да..Олег...к сожалению..такое часто бывает

Герман Кикот

да ...такая есть ....но статистика вещь упрямая ...она подтверждает - хоть раз и он и она гуляют друг от друга ...а и правильно ....пар надо выпускать

Оксана Волк)

Знаю точно по родителям,что не все и не всегда)Да и подруги подтверждают это)А может ,просто мужья умные...не гуляют(если гуляют) так,чтоб сплетни шли)

Вера Свежинцева

Здесь может быть и есть, но многих таких знала, однажды и навсегда, они намного старше нас и крепче у них связка по жизни

Оксана Волк)

Это да...согласна

Сергей Ермаков

- Вот вы вместе прожили 50 лет! Скажите, а хотелость хоть раз развестись? - Развестись - нет, а вот убить - часто!😄

Оксана Волк)

Это нормально😂

Андрей Калашников

Чтобы сложилась счастливая пара, по мнению исследователей, у них должен мозг (мозговые операциид быть похожим

Оксана Волк)

Ерунда это...поменьше слушайте таких..."исследователей"))

Андрей Калашников

Наука есть наука!

Iv Logov

Сейчас другие ориентиры. У кого больше жен или мужей. Это выглядит солиднее, чем какие-то сухие цифры годов

Оксана Волк)

Мне как то на них совершенно...безразлично)У меня есть своё мнение,на него и ориентируюсь)

Iv Logov

"Гвозди бы делать из этих людей, не было бы крепче в мире гвоздей!" Вы молодец: за минуту унизили собеседника и за одно целую плеяду заслуженных артистов. Далеко пойдете.

Оксана Волк)

Унизила чем?Что не считаю вереницу жён и мужей артистов крепким семейным устоем?😂Тогда да....обидела их)))

Iv Logov

Мне жаль вас! Вы слишком жесткий человек для нашего общества. Ваше место в органах 😆

Оксана Волк)

Точно))))

На
Наталья

Не всегда... Вот живёшь очень много лет и думаешь навсегда, а жизнь может и преподнести сюрприз

Оксана Волк)

Значит,где то была ошибка...не увидели....или увидели,но не придали значения))

На
Наталья

Не спорю

Юрий Буторин

Сожму персты в щепоть в молитве безотказной. Хранит любовь Господь, да срок храненья разный.

Оксана Волк)

Замечательные слова🙏

Юрий Буторин

А вы соавтор этих слов - пишу от души. Спасибо за вопрос.

Оксана Волк)

Благодарю за прекрасный ответ!!

Зинаида Чеплашкина

Это большая редкость. Для этого необходимо, чтобы подошли два фактора: Размер и темперамент.

Оксана Волк)

Это для секса...

Зинаида Чеплашкина

А любовь это как костер. Костер без дров гаснет, а любовь без секса тоже.

Оксана Волк)

А только на сексе любовь тоже не долго протянет)))

Виктор Гордеев

Последнюю видел у стариков......даже у моего возраста не видел,а я примерно вашего возраста

Виктор Гордеев

Думаю всему свое время

Оксана Волк)

Возможно)

Виктор Гордеев

Хах возможно?))))

Оксана Волк)

Именно)