Ол
Олег

Братья беларусы,поздравляю с праздником днем нашего единства,надеюсь скоро все народы нашей великой Родины СССР снова будут единым народом ,а кто осмелится мешать раздавим!!

Ответы
Та
Татьяна

Я ЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ, САМА РУССКАЯ. Я ВООБЩЕ ДУМАЛА. ЧТО ВСЕ БЕЛЫЕ-НЕМЦЫ, БЕЛОРУСЫ, УКРАИНЦЫ-ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БЫ УМНО СНОВА ВМЕСТЕ А ТО РАЗДАВЯТ КАК КОТЯТ ПО ОДИНОЧКИ ,

Лариса

Кровожадность у вас в крови. Все бы давить и распинать...

Ол
Олег

Чтобы прекратить болезнь хирургу приходится проливать кровь,но это не самоцель!СССР нет на мировой арене уже больше 20 лет и за это время пролито реки крови даже в Европе

Лариса

Да азиаты не захотят обратно.

Ол
Олег

Во первых социализм ,это не обратно это вперед,обратно пошли сейчас.Во вторых их и спрашивать никто не будет,я же сказал противников воссоединения ссср ждет либо изгнание либо смерть

Viktor!Просто Viktor..

🤝 👍отлично сказано!с праздником вас!

Надежда Белоусова

Зачем сразу "раздавим"? ПРИСОЕДИНИМ!

Луиза Широкова

А чего же до сих пор не раздавили?

Ол
Олег

Всему свое время потерпи,старушка,еще все увидишь

Татьяна Тышкевич

А кто не согласится тогда что?:))))

Ол
Олег

Закопаем живьем

Татьяна Тышкевич

Добрый Вы однако Ефтихий Федорович!:))))))

Ол
Олег

С добрыми добрый с врагами нет

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам.:) Удачи.:)

Ол
Олег

Не нуждаюсь в лицемерных пожеланиях

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Ле
Лена

Спасибо ! Надеюсь так и будет .

Наталья Ро..............я

УРААААААААААААААААААААААА

Ирина Авдеева

ваши бы слова да богу в уши

Ма
Марина

СУПЕР!!! Я присоединяюсь.

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам также

Нина Блинова

Смело, но нереально.

Ла
Лана

О таки да, через А.

Ол
Олег

Логично,но еще потому что кое кто в руководстве рф ворует и ворует много!

Ла
Лана

а иначе он бы и не был там))) там находятся те, кому хозяин позволил там быть...

Ол
Олег

Хозяин,тот кто трудится,то есть народ,А дерьмо что сидит в Кремле просто проходимцы и скоро им конец!

Ла
Лана

вы слишком эмоциональны...

Ол
Олег

Я озлоблен

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Миша Доминикан

Ура,ура,ураааааа

Eugene Polli

Не сглазь, брат..

Ольга

так держать !!!

Алексей Малахов

Хорошо бы.

Александр Чайка

согласен