Ав
Автор

Счас возвращаюсь домой...Решаю дилемму ..купить водки или залить бензин (деньги кончились)..конечно, я понимаю, что на 500 рублей крайних не выпить толком и не заправиться...Ну конечно- заправить бензин..еду на азс...Зашел в зал на кассу, говорю 95-ого на 500 рублей. И номер колонки перепутал, оплатил не ту колонку. Вышел, сообразил и понял, что поздно. Подъехала красивая машина, в ней супергерл блондинистая и как раз на мою сиротскую колонку поставила свой многомиллионник..Я бегу к ней, кричу..произошла ошибка, не погубите королева! Она меня приняла за заправщика..эй, человек, до полного! Я ей..не погуби, королева! Но только надменно она сморщило лицо. Проплыва пава в зал. Ну все, мелькнула мысль, плакал бензин и водка..Но вынесло небожительницу из зала ..плеснула в сторону говна взглядом (меня то есть) и уехала со шлифами. Не хотела признать,что говно (то есть я) оказалось в какой степени право....А у вас бывали случаи социального неравенства, когда вы заведомо ниже?

–1
Ответы
Лариса

Нет. У нас никто не выпендривается. Это не принято. Миллионера не отличить от остальных членов общества.

Ав
Автор

у них нет цветовой дифференциации штанов? да они же дикари!

Лариса

Возможно.