Ирина

Коня на скаку остановим, в горящую избу - легко... Ну и зачем мужчины то, чтобы было кому на эти выкрутасы смотреть?🤔

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Глядя в твои милые глаза,
Не могу тобою надышаться.
Мне без рук твоих никак нельзя,
Иначе буду задыхаться
Не хочу я знать судьбы другой,
Той, где нет тебя, моё блаженство,
Не хочу идти иной тропой,
Где твоё не встречу совершенство.

Нет ценней сокровищ для меня,
Чем твои объятья, поцелуи.
Бесконечно я люблю тебя,
Обожаю. Без тебя тоскую.

Ирина

клааасс!!!!👏👏👏

Сергей Логинов

У нас в 9 классе ученик спросил учительницу, а как женщина может остановить коня на скоку, когда быстро на нем скачет и резко тормозит, как на авто, или стоит на дороге а на нее конь скачет, она хватает его за узду и резко останавливает, вот у бабушки в деревне женщина не смогла коня остановить и он ее раздавил и раскроил череп.

Ирина

вообще коней боюсь....

Ильнара Сухорутченко

должно быть все наоборот))) мужчина коня на скаку остановит, в горящую избу-легко)) Чтоб мы, женщины, любовались и восхищались мужчинами. Но сегодня это редкость((((

Ирина

👍👏👏👏

Rasim Rafael

да нет какой выкрутас , богатые фоткаются на дорогих авто перед дорогими отелями , вилламы , а бедные на коне около избы . Ненада из муха делать слона .

Ирина

и то верно😁

Rasim Rafael

Нада всему относится по факту .

Ирина

ну и пошутить не забывать😉

Rasim Rafael

Не пошутить можно , но не забывать что в каждом шутки есть своя доля правды .

Ирина

хорошо))))

А Вот И Я..)

наивная...а кто на диване лежать будет???..а кто футбол или бокс будет смотреть? а кто грязные носки по комнате раскидает ?.....тебе же скучно станет..)))

Ирина

это да.... я ж без этого всего помру сразу, смысла жизни не будет😂😂😂

А Вот И Я..)

вот видишь..))а то.мужики ей неугодили..)))

Ирина

та чо ж не угодили то? наоборот😄😜

Виктор Г

сия трактовка женского характера не предполагала присутствие мужчин,а совершать "выкрутасы" ,это как раз характеристика других женщин🙃

Ирина

ну да))) цветы цветут, овощи растут - чем не лето?)))

Виктор Г

говорят что раньше .....считали три времени года (лета) ,это были весна,осень и зима,а летом назывался сам год(,летоисчисление,сколько тебе лет,летопись....)но думаю я Вам уже порядком надоел,нисколько не обижусь,наивные всегда вызывали умиление

Ирина

типа блаженных?

Виктор Г

скорей больше как дети.Ирис ,следует ассоциировать с наивностью или ....?

Ирина

огласите пожалуйста весь список))))

Миша Чунаков

ну сейчас это было бы для части населения прикольно,снимали бы на видио и в инет,на что то другое у нас теперь многие просто не способны

Ирина

👍😀

Thunder

Да если бы всё так обстояло... А то вед, большинство только пальцы гнуть горазды, а коснись дела, так сразу поджав хвост в кусты.🤷‍♂️

Ирина

разные есть

Thunder

Согласен.

Ирина

😁

Thunder

😉😘🌹🌹🌹

Сергей

Ты лошадку не трогай руками , не пытайся сказать ей постой - лучше меня поцелуй ты губами и скажи мне ушко - Ты Мой 😉😉😉😉😉

Ирина

😄ну какой же ты мой то?))))

Сергей

😀😁😀😁😀😁😀

Ирина

😁😁😁

Андрей Вятич

Ну, да. Потом коня этого хрен успокоишь, да и рожу сто лет от копоти отмывать, потому что ее из избы этой тащить пришлось.

Ирина

😂😂😂🤭

Андрей Вятич

Смешно, да?

Ирина

ну если честно да😁

Андрей Вятич

Ну, ладно, смейтесь на здоровье. Говорят пять минут смеха продлевает жизнь на год.

Ирина

тогда я уже на бессмертность насмеялась😄

Андрей Вятич

С чем Вас искренне и поздравляю.

Ирина

пасиб😁

Сергей Кареглазый

Понравилось..Это для статистики в периодике..Женщину действительно не остановить,если серьёзное что-то задумала..)))

Сергей Кареглазый

Солидарен..

Ирина

насильно мил не будешь....

Сергей Кареглазый

Вот только тогда,когда человек начинает понимать свою привязанность к другому-начинает сходить с ума..И причина этой болезни-ЛЮБОВЬ..Насильно мил не будешь это верно,но и настаивать не стоит..)))

Ирина

ох уж это сумашествие....

Геннадий ----

Нет , наверное для того , чтоб эти выкрутасы женщинам устраивать - Коня пугнуть , избу поджечь ....😂😂😂

Геннадий ----

Вот и я думаю , что бы женщины делали , если б мужики коней не пугали и избы не поджигали ... А так вроде бы все при деле !😂😂😂😉

Ирина

заскучали бы однозначно))))

Геннадий ----

Ну точно !😂

Ирина

😜

Елена)

Никогда и ни за что ..ни коней ,ни изб горящих...для этого есть профессионалы ) а мы,а мы есть мы..🍒

Ирина

👍👏👏👏

Аркадий Иванов

чтобы было кому совет дать, правильнее направить. Типа: "Слева заходи", "Крепче держи" и т.п. 🙄

Ирина

😂😂😂можно я Вас пацалую?😘

Аркадий Иванов

тока в щёчку, по-братски. Я женат.

Ирина

конечно только в щёчку😁

Ирина

🤗

Та
Татьяна

Раньше дамы вдохновляли рыцарей на подвиги, а теперь они наверное должны нас вдохновлять!

Ирина

всё вверхтормашками перевернулось...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это ради нас, любимых, нафик тебе без оваций и восхищенных зрителей так упираться

Ирина

😄чего не сделаешь ради оваций😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Овация, так много сразу смыслов, в сердце женщин отозвалось... классное словеко

Ирина

ну мы, женщины, все немного выбражульки😁😉

Ев
Евгений

Даа.. если смотреть - неинтересно. А вот в сторону отодвинуть и самому - это уже драйв.

Ирина

а меня чай бодрит, а вот кофе в сон клонит...

Ев
Евгений

Ну так ведь в чае кофеина больше, вот он и бодрит.

Ирина

видимо... не особо вдавалась в суть...

Ев
Евгений

Да есть такое. Слушай, есть предложение общаться в личке. А то как то неудобно на всеобщее обозрение ...

Ирина

лады😁

Victor Litinskiy

Для того чтобы помешать хернёй заниматься - дамы н девушки не для этого созданы...🐈

Ирина

а для чего?🤔

Victor Litinskiy

Всё шутютиттте, конечна даля лубвы карасавыца вах💂‍♂️🐑🐐🐏

Ирина

вона как😯

Юлька

Мужчины нужны. А кого же мы будем любить? Кто нас любить будет? Не! Без них не жизнь!

Ирина

👍👏👏👏

Виктор Дудинский

Да нет. Если женщина не понравилась, что бы подпереть в горящей избе. И все дела.

Ирина

😳жееесть....