Марина

Желаю радостных мгновений. И много разных наслаждений. Красивой жизни,добрых слов. И пусть в сердцах живет любовь. Волшебной сказки, жизни суть. Узнать, понять, не обмануть. С надеждой верить в чудеса. И слышать нежные слова. Всегда любить и быть любимой. Быть настоящей не фальшивой. Уметь любить, уметь прощать. Уметь друг другу доверять. Чтоб было счастье и тепло. Чтобы всегда во всем везло. Прекрасным делать этот мир. И каждым мигом дорожить.

Ответы
Lilija K.

И у вас есть выбор — сделать эту секунду радостной или сетовать на судьбу.

Марина

Да

Andrey Aganezov

MARINACHKA CPACIBA ZA TVAI TOPLIE CLOVA OCTIHS NOMER

Марина

Пожалуйста

Andrey Aganezov

NOMER TELEFONA

Елена Королева

Да Просто - Жить!

Елена

🙂❤️

Марина

🌹🌹🌹