Дедушка Старенький

Прежде, чем создавать оружие, которого ни у кого в мире нет, научитесь шить трусы, которые у всех мире есть?

Ответы · страница 3
Ни
Ника

С трусами успеем.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну покажи пример

Сергей Остёрский

Тоже правильно.

An
Antibiotic

я не швея

An
Antibiotic

Я даже дверь в дом не закрываю. Жду команду спецназа.

An
Antibiotic

дедушка! Анука скажи что-нить другое кроме ржачки. Ато у меня подозрение что я разговариваю с ИИ

An
Antibiotic

ну прощай дорогой. ИИ меня старого алкоголика не обведет вокруг пальца

Дима Бойко

Алилуя

Дима Бойко

Над морской тишиной, над крутой над волной, Две вечерние звезды, две дороги две судьбы. И одна из них зовет через волны на восток, А другая тянет к дому, снова в порт меня зовет. Дома долго мне нельзя, сердце просится в моря. Посмотреть как в океане начинается заря. Но как только горизонт первый берег зачеркнет, Меня снова тянет к дому, снова в порт меня зовет. Припев: Ты морячка, я моряк. Ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.

Ка
Кайфуций.

👍🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Ли
Лия

👍