Ляля!!! Нюша!!!

На берегу моря камень,на камне слово из 8 букв. Когда богатый читает,плачет,бедные радуются, а влюбленные расстаются. Что это за слово?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом??

Ляля!!! Нюша!!!

ахахаха..знаю))

Ляля!!! Нюша!!!

спасибо)

Вадим Владов

зачет

Роман Молчанов

Заходите ещё...

Екатерина Кочнева

Все очень и очень логично и просто. Это слово ВРЕМЕННО. Каждый нормальный и адекватный человек, найдя на берегу моря камень со словом "временно", перенесет его на то, что происходит у него в жизни. Человек, который не страдает от нехватки денег обязательно решит, что скоро он будет страдать. Ведь на камне написано. Это логично. И, конечно же, каждый нормальный человек от этого расплачется. Все с этим согласятся. Тут даже не нужно ничего обьяснять. Плакать, вместо того, чтобы думать о будущем и страховать свои накопления это нормально, это говорит о высоком уровне интеллекта. Так же и с остальными персонажами. Все нормальные люди не управляют своей жизнью, не думают о будущем и их ведущими понятиями по жизни являются случайность и момент. Не думай, как что-либо сохранить, живи сегодняшним днем и надейся на случайность, ведь в жизни есть только фарт и везуха. Логично, при таких убеждениях испытывать эмоции от надписи на камне. Это норма.

Аслан Эйвазов

АНГЕЛ
МОЙ ИДИ СО МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ!!!
Пусть ангелы - хранители всегда будут опорой вам и
вашим Друзьям!!!
………….
СИДЯЩИХ ЗА ТВОИМ СТОЛОМ, ТЫ НЕ СПЕШИ НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ...
ИХ ПРОВЕРЯЮТ НЕ ВИНОМ...А ГОРЕМ...ПОМОЩЬЮ...ГОДАМИ.......
(Омар Хайам)
……………
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей! О.ХАЙЯМ
.

Лиля Велиева

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Таким образом нет ничего вечного в этом мире.

Ляля!!! Нюша!!!

И тоже

Ляля!!! Нюша!!!

И мы тоже

Леонид Морозов

Лежит в Крыму на пляже обнаженный мужчина. Проходят мимо девушки и видят у него на члене татуировку из двух букв "ПА". - Что это означает? - А это начальная и конечная буквы предложения "Привет девушкам Севастополя от моряков Черноморского флота".

Андрей Заруба

Разгадка: Разводят. Богатый плачет из-за потери денег. Бедные душой радуется потерей над ним контроля . Влюблённые расстаются было самое трудное но я вспомнил что есть ещё любовь к деньгам. При разводе получив добычу можно разойтись с жертвой

Zamir Beshkurov

Богач плачет от того, что он будет богачом всегда, бедный радуется от того,что не всегда останется бедным,влюбленные расстаются от того,что нет перспективы в их будущем.Все это временно. Я бы написал на камне именно это слово: ВРЕМЕННО.

Ляля!!! Нюша!!!

молодец

Владимир Ракивненко

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Ге
Генри

на самом деле Ляля!!! Нюша!!! - tania.cocu

Владимир Ракивненко

Ничего такая Таня Коку...

Ляля!!! Нюша!!!

Хмм ну зачем так жестоко :'(

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо дядя:-\

Андрей Сухоруков

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые расстаются, потому что понимают что все их чувства - это времен

Дарья Иванова

не знаю, чего бедным радоваться? думаю, они скорее помрут, чем нищета уйдет... и влюбленным какой смысл расставаться? ну и что что временно? пусть хоть временно...

Умид Атамуратов

На скале надпись. Когда богатые читают эту надпись-плачут. Когда бедные читают-они радуются. А когда читают влюбленные-они начинают ценить каждый миг проведенный вместе. А на скале написано:"Всё временно".

Ser Ёga Viachen

ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые расстаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Ляля!!! Нюша!!!

умничка

Ser Ёga Viachen

всё в мире временно

Ляля!!! Нюша!!!

согласна

Ser Ёga Viachen

с праздником тебя!!! Здоровья успехов и удачи!!! 😘

Ляля!!! Нюша!!!

благодарю

Ser Ёga Viachen

на здоровье

Александр Ясноокий

ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними), а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Ал
Алик

ЧЕТКИЙ ОТВЕТ

Ольга Горох

да куда же проще,для нас для всех вся наша жизнь просто временно,а за влюбленных обидно.

Гульнара Рехтина

ВРЕМЕННО! Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета, что она временно с ними, влюблённые расстаются, потому что понимают что их чувства - это временно.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Временно - Богатые плачут что их богатство не на долго, бедные радуются надеясь что когда нибудь уйдет их нищета, влюбленные расстаются потому что понимают что их чувства ВРЕМЕННЫ

Толя Великанов

Ни одного матерного слова не знаю, чтобы подошло. Спросил у бабушки, она в дизбате медсестрой работала во время ВОВ, больше её матерных слов никто не знает. Тоже ответить не смогла.

Ляля!!! Нюша!!!

эх Толя Ьоля...это совсем не матерное))))))))))))))))))

Толя Великанов

Тогда, я не знаю.

Ляля!!! Нюша!!!

временно

Толя Великанов

Спасибо, никогда бы не догадался.

Ляля!!! Нюша!!!

ну вот)

Eduard Nazaryan

наверно это не вечное богатые плачут из за того что потеряют свои богаство бедные радуются что бедность не вечно но и влюблнвет растаются что они не будут вместе вечно

Ляля!!! Нюша!!!

Приятно

Eduard Nazaryan

мне тже приятно а вы замужем ?

Ляля!!! Нюша!!!

Да конечно

Eduard Nazaryan

))) я рад за вас ))

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо

Андрей Якунин

Временно. Только я не понимаю: почему влюблённые расстаются? Им до фонаря все слова на свет, кроме тех, которые они говорят друг другу, своим детям.:)) Ответ я знал.

Андрей Якунин

С чего это? Я самый приземлённый человек. А с женой с 92 года живём. Так, что жалеть меня не стоит. Это моя жизнь и мои принципы.

Ляля!!! Нюша!!!

Так жить это не значит что любить..уже переходит в другое...я рада что у вас прочный брак

Андрей Якунин

Не переносите СВОЙ опыт на чужую жизнь. И не надо мне объяснять, какие у меня отношения с женой. Договорились?:) А Вам - удачи и найти слово, которое всё соединяет!:) Для меня это - семья! Самая главная карьера в моей жизни!!!

Ляля!!! Нюша!!!

Ой какой...да мне все равно что с вашими отношениями...живите и радуйтесь

Андрей Якунин

Я то живу и радуюсь. И до ваших отношений мне до пуговки. Хамить не надо, если у людей, всё складывается лучше, чем у вас.

Дмитрий Запольский

Временно!!! А теперь ВЫ:На берегу моря камень,на камне слово из 8 букв. Когда богатый читает,радуется,бедные плачут, а влюбленные целуются. Что это за слово?

Ляля!!! Нюша!!!

постояно

Дмитрий Запольский

вечность девушка!!!

Ляля!!! Нюша!!!

ну извините

Дмитрий Запольский

за что?)) вам не за что извиняться)))

Мистер Пепич

Ну никак НА море, камень лежать не может. Утонет сразу. А вот на берегу моря, запросто. Скорее всего это слово "временно" хотя я не совсем уверен

Ляля!!! Нюша!!!

Правильно

Алексей Захаров

некогда популярное обсуждение. считалось что правильный ответ "временно" , но от реальности оторвано глубокозамысленными умоизмышлениями.