Ляля!!! Нюша!!!

На берегу моря камень,на камне слово из 8 букв. Когда богатый читает,плачет,бедные радуются, а влюбленные расстаются. Что это за слово?

Ответы · страница 5
А З

На самом деле там написано было"все пройдет" , не одним словом

А З

Как вам угодно...точнее как услышали

Uktam Rakhmonov

На берегу я не был не читал я бы родовался что за словь незнаю

Uktam Rakhmonov

Да это верная слова каму как действует

Вера Орлова

Временно...может и другое...но мне в голову приходит это слово)

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Подробностей не помню смысл там такой был, что все не вечно...

Ляля!!! Нюша!!!

ВРЕМЕННО...ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ))

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Да да да:-) прост склероз замучал:-)

Ляля!!! Нюша!!!

вы же правильный смысл ..просто слово правильное не могли найти

М. И.

сколько по берегу моря не хожу. больше 3 букв никто не знает.

Жанна Унерханова

интересно что за слово я незнаю, можно ответ если не секрет

Юрий Суровегин

...хорошо что хоть не из трёх или пяти букв...и что за слово...

Юрий Суровегин

..некогда бы не подумал...по болтаем...

Анастасия

насколько я помню не слово из 8 букв, а фраза "всё временно"

До Г

если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго...

Татьяна Долбунова

а Вы плачете или радуетесь? Или просто хотите его узнать?

Денис Лемешкин

Не Знаю. Просто хотелось прочитать что на камне написано

Виктор Гирнык

Если на заборе написать это слово, что нибудь изменится?

Дмитрий Плеханов

Вообще-то написано все пройдет. Синонимы подберите сами

Николай Николаев

даже и не знаю что сказать)а у Вас есть варианты ответа?)

Николай Николаев

Ну так)будьте так любезны)девушка)расскажите мне,- что же за слова такие)коль способны они на такое)

Николай Николаев

эмм)скажу так)что третий вариант с влюбленными, тут под это слово раз на раз не подходит)ведь влюбленность сложная штука и если все идет нормально, то она перерастает в любовь. не так ли ?!

Николай Николаев

конечно спорно)вот поэтому я и спрашиваю)что и как)ведь данный ответ)девушка вы мне дали;)не так ли?!)

Николай Николаев

ну так как?)есть ли у вас еще какое нибудь предложение?)по поводу ответа)на ваш вопрос?)

Николай Николаев

хех)как так?)а кто же тогда ответ то знает?)скажите девушка вы мне пожалуйста)

**** Ленточка

И все таки для многих это надежда - временные трудности.

Юрий Вилисов

Я уже читал этот вопрос... Можно ответ? Очень интересно...

Ви
Виктор

А правда, что это за слово?) у меня просто вариантов нет)

Собир Саидов

Вау вау очень интересно если знаешь напиши пожалуйста?

Игорь Денисов

И как Вам удалось кучу идиотов в одном месте собрать?)))

Ляля!!! Нюша!!!

ахаха..с вопросом на вопрос))

Хаёт Зиндаги

мне очень стал интересным можно как та подсказывать ...

Хаёт Зиндаги

а на этот вопрос я нашел ответа после обеда