Владимир Шитов

на прощании с легендой СССР Иосифом КОБЗОНОМ Волочкова устроила скандал

Ответы · страница 2
Купюрыч

Да и хер с ней

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Розалия Файзуллина

Вот сволочь

Владимир Шитов

ей бы только ногами махать

Алекс Р

Глупая овца

Владимир Шитов

👍может только скандалы устраивать и ногами махать

Татьяна

Из-за чего?

Владимир Шитов

Татьяна

Люди, привыкшие к Пиару, ищут его везде

Владимир Шитов

но не на таком мероприятии

Татьяна

Есть понятие честь, совесть. Но у некоторых ...нет.

Котэда

а Волочкова тут причем. В царстве -горе- а журналюги - как мухи навозные....

Пчёлка

Не видела.

Владимир Шитов

Пчёлка

Понятно. А так бы ее не заметили

Леди Мила

не видела

Владимир Шитов

Леди Мила

Удивляюсь на нее.. такая дура.

Dina

Что за??))

Владимир Шитов

а на неё никто внимание не обратил

Владимир Шитов

🖕 ей в одно место

Ва
Валентина

Какой ?

Владимир Шитов

Ва
Валентина

По моему, она не здорова на голову...Что то с ней не так.

Ва
Валентина

Только что смотрела программу Малахова, о ее водители и самой Волочковой...Грязь, отвратительная... Я и раньше недолюбливала Малахова, а сейчас.... вызывает у меня чувство рвоты...Приспособленец. Теперь понимаю, почему его выкинули с Первого канала...

Валентина Болобан

какой??

Владимир Шитов

пожаловаоась что сми шоу устроили

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу". шкура она

Сами Мы Не Местные..

Какой?

Владимир Шитов